В Харьков на парад ко Дню Победы приедут российские военные

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196991
В Харьков на парад ко Дню Победы приедут российские военные

В военном параде ко Дню Победы в Харькове примут участие российские военнослужащие. Вместе с военнослужащими Харьковского гарнизона они пройдут маршем по главной площади города



Сто два российских военнослужащих в составе парадного расчета Воронежского авиационного инженерного университета примут участие в праздничных мероприятиях 9 мая в Харькове, сообщает РИА Новости со ссылкой на Минобороны РФ.

Также представители Вооруженных сил РФ возложат венки к памятнику погибшим в годы войны.

Парадные мероприятия с участием военнослужащих Вооруженных сил РФ пройдут в 24 российских городах и двух городах Украины - Севастополе и Харькове. Вообще, в этом году Кабмин решил отказаться от проведения военных парадов и смотров техники. Хотя в городах-героях, а также во Львове, Виннице, Днепропетровске и Чернигове планируется торжественное шествие сводных батальонов войск гарнизона и военных оркестров, передает ТСН.

В харьковском параде ожидается участие порядка 1300 человек.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А Харьков город-герой?
 
так сказать для тренировочки, чтобы потом уже вести боевые действия на знакомой территории....
 
И поп московский, и солдаты российские. Вожди тоже россиские приедут до кучи?
 
Я хоть и про-Российски настроен, но не много не до понял - а что они тут будут делать, а главное нахуя?
Или это немного "раззадорить" шизонутых граждан с явным националистическим уклоном...?

Обращаю ваше внимание, в годы войны украинцы, россияне и другие национальности в составе СССР, прошли войну плечо к плечу. И к чему ваше удивление?:)
 
Обращаю ваше внимание, в годы войны украинцы, россияне и другие национальности в составе СССР, прошли войну плечо к плечу. И к чему ваше удивление?:)

А наши доблестные воины промаршируют по Красной площади? Или только импорт к нам из России?
 
День Победы США и Великобритания и пр.союзники тоже встречают всегда вместе.
 
толстый тролинг :confused:
 
Обращаю ваше внимание, в годы войны украинцы, россияне и другие национальности в составе СССР, прошли войну плечо к плечу. И к чему ваше удивление?:)

Как и американцы, англичане, чехи и румыны.
Надо всех скопом пригласить.
 
ну так страна победитель народ победитель, куда нам без русских солдат.......
 
нужно и немецких пригласить человек сто.... как проигравших войну, японских
человек 50 ,как капитулировавших .... а х.ли

Так в Японии и армии то нет.

те кто приглашают лучше сами к пиндосам съездят. может виллу прикупить или еще его нибудь

Даже странно, США нам проиграли войну, а мы у них виллы покупаем!!!11
 
Оплот и БТР-4(инфа достоверная) будут на площади, а те пацаны хай дома посидят=)
 
Ребята, вы, наверное, никогда не смотрели в глаза ветеранов в ДЕНЬ ПОБЕДЫ. На мое счастье у меня есть дедушка, ему 90 лет. Летчик-разведчик. Участник Парада Победы 1945г на Красной Площади. Полковник. Для меня великая честь сопровождать его 9 мая на праздновании. В этот день на мемориале, на площади я встречаю стареньких беззащитных дедулечек в орденах, таких трогательных и одновременно величных. И мне одинаково узбек ли он, японец, белорус, американец. Этот праздник объединяет всех участников войны. Это была ОБЩАЯ Победа. Неужели непонятно?!! И очень знаменательно и классно, что к нам приедут россияне. Особенно классно, что это будут молодые ребята - студенты военных ВУЗОВ. Это внуки их боевых товарищей. И они их помнят и чтят. И в такой великий день приехали почтить память погибших и отдать честь победителям. Это для нас они москали и чужие, а для дедов - русские, свои, братья по окопам.
Кому-то мой пост покажется пафосным и напускным, кому-то рисовано-выпендрежным. Пусть. Вы просто поедьте 9 мая на мемориал и вручите гвоздичку проходящему русскому, белорусскому старичку, увешанному орденами и медалями и скажите спасибо или ...просто загляните ему в глаза...
 
пару лет назад вроде были

Ну и отлично тогда. Ждём братьев-солдат на парад!

Иванна-ru, никто против ветеранов и слова не сказал, как мне кажется. У меня тоже есть дед-артиллерист, долгих лет ему. И глаза ветеранов лично я вижу и замечаю не только 9-го мая. Участие в парадах солдат дружественных государств - почему бы и нет? Люди - они везде люди. Лишь бы в политику и экономику эти дружественные государства не очень лезли - и без сопливых тут скользко...
 
Назад
Зверху Знизу