Справка о несудимости

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2012
Повідом.: 235
Справка о несудимости

Добрый день. Нужна справка о несудимости. Подскажите, кто сталкивался после 01.02.17, где в Харькове есть сервисные центры, которые их выдают. Спасибо.
 
Добрый день. Нужна справка о несудимости. Подскажите, кто сталкивался после 01.02.17, где в Харькове есть сервисные центры, которые их выдают. Спасибо.

Заказывал 2 раза для клиентов. Для Израиля и для Канады. На Совнаркомовской (ныне - Жен мироносиц). Слава от ДК милиции. Вход в ворота. Там написано. Удачи.
 
Приветствую !
кто нибудь заказывал справку о несудимости онлайн на сайте МВД ? я заявку оставил, но работает ли это вообще ?
 
Приветствую !
кто нибудь заказывал справку о несудимости онлайн на сайте МВД ? я заявку оставил, но работает ли это вообще ?

ждать можете очень долго, лучше на прямую пойти и взять ее) а то весь этот сервис не работает нормально
 
Сервисный центр МВД на Шевченко выдает. Первый раз приносите документы и через пару дней забираете справку судимости.
 
Спасибо!
 
Добрый день. Нужна справка о несудимости. Подскажите, кто сталкивался после 01.02.17, где в Харькове есть сервисные центры, которые их выдают. Спасибо.

Эти справки в любой ментовке выдают. Только без денег ждать замучаешься.
 
Заказывал на Львов, сделали за 2 недели, пошел и получил без очереди, проблем и бесплатно, думаю в Харькове тоже не проблема. Заказ онлайн работает нормально.
 
Сейчас справки о несудимости делают только в Киеве, а заказать можно где угодно в любом городе, посреднических компаний и сервисных центров очень много, я делал несколько раз через бюро переводов.
 
Сейчас справки о несудимости делают только в Киеве, а заказать можно где угодно в любом городе, посреднических компаний и сервисных центров очень много, я делал несколько раз через бюро переводов.

А она с Апостилем сразу идет или надо его потом отдельно еще заказывать?
 
в 2016 сделали за 200 грн. в течении 2-х дней, по рекомендации работницы ОВИРа, нужно было срочно.
 
лучше не потом заказывать апостиль, а вместе со справкой.
 
Назад
Зверху Знизу