Премьер пообещал 1000 новых автобусов для украинских школ

пардон бензина больше нет, хотите учиться - тогда пешочком,
Да щас вообще по интернету учиться можно. Я с внучкой задачи решаю по телефону. Все вопросы без проблем.

А если ещё вебка берёт, но в сёлах это мечта...
 
сначал закроют школы а потом скажут :" пардон бензина больше нет, хотите учиться - тогда пешочком, ну а нет - ну шо ж, мы сделали все что смогли....:(

Этого не будет. Государство обязано по закону гарантировать начальное и среднее образование.
Если так скажут, то спокойно найдутся те, кто подаст в суд.

Да щас вообще по интернету учиться можно. Я с внучкой задачи решаю по телефону. Все вопросы без проблем.

А если ещё вебка берёт, но в сёлах это мечта...
Это не показатель.
Есть общая методика обучения, утвержденная министерством.
В нее входит комплекс обучающих и воспитательный мероприятий.
На вебки и дистанционно начальное и среднее образование у нас никто не переведет.
 
Этого не будет. Государство обязано по закону гарантировать начальное и среднее образование.
Если так скажут, то спокойно найдутся те, кто подаст в суд.

У тещи в селе закрыли школу 2 года назад. Про автобус там никто не слышал. От слова совсем. Дети хотят в школу по 7-8 км. Через лес, речку. Им то может кто то что то и гарантировал, только они об этом не знают.
 
Это не показатель.
Есть общая методика обучения, утвержденная министерством.
В нее входит комплекс обучающих и воспитательный мероприятий.
На вебки и дистанционно начальное и среднее образование у нас никто не переведет.
Вы меня не поняли. Можно было бы, чем детей по морозу гонять.
Я подозревала, что сельские школы не блещут, но когда взрослая девушка пишет " купаца", мне страшно.

найдутся те, кто подаст в суд.
В этом месте можно посмеяться...или заплакать. У них мозг один на всех и тот у председателя.
 
У тещи в селе закрыли школу 2 года назад. Про автобус там никто не слышал. От слова совсем. Дети хотят в школу по 7-8 км. Через лес, речку. Им то может кто то что то и гарантировал, только они об этом не знают.
Я об этом писал раньше. Тут речь пошла, что вообще оставят одну школу на район, а идти 15-20 км - уже никто не будет.
По хорошему, в таких случаях нужно поднимать кипиш.


Вы меня не поняли. Можно было бы, чем детей по морозу гонять.
Я подозревала, что сельские школы не блещут, но когда взрослая девушка пишет " купаца", мне страшно.
Не можно. Опять же - методики, разработанные в министерстве.

Я вас умоляю, хромающая грамотность - это сейчас поголовно.
У нас уже начинают как в Европе и Америке бороться за умных и перспективных.


В этом месте можно посмеяться...или заплакать. У них мозг один на всех и тот у председателя.
Об этой порблеме просто не сильно раструбили. Как только за нее возьмутся, появятся и мозги и желание.
 
Кстати интересно - на балансе кого будут автобусы ? Кто обслуживать, заправлять будет ? Сельсоветы ?
 
Не принято у дамы спрашивать о возрасте!;)
А вот у меня внук прошлой осенью в первый класс пошел и уже года три как юзает комп,пару планшетов,ноут и айфон.:клас:И уже год сам грузит игры из Нета.:yahoo:
 
ух он сейчас такую пургу несет по телеку
 
Слепой траcт наращивает продажи. :)
Нужным реформам ничего не мешает.
 
иди нахуй уебок

это же чистой воды коррупция, постоянно этот яйценюх выступал в интересах какого-то автозавода,

по модели автобусов можно будет увидеть кто яйценюха подмазывает
вот поддержу
 
лучше бы трамваи поменяли
 
что только не пообещаешь, лишь бы оставили дальше рулить страной, приватизацией земель заниматься и так далее.... слишком много было им сказано за эти 2 года, не находите?
 
А что плохого? По ляму на автобус? Нормально по-моему? Сколько он стоит, если не миллион?
 
Назад
Зверху Знизу