Рейд Правого сектора в Солоницевке: изъятие около 400 кг. мака

Тебе станет легче, если растворитель будут покупать в хозмаге, а мак - на сельхоз-рынке?

Блин, странный у вас аргумент.
А то, что продажа растворителя вместе смаком уже значительно облегчает распространение наркоты вас как-то не волнует.
Это типа для удобства бабушк, а не наркоманов.
А фактически это уже основание для подозрения в распространении наркотиков.
Еще раз повторю, что опера не хотят работать.
Если бы работали уже бы половина клиентов этого магазина сидели бы.
По поводу количества преступлений алкоголиков и наркоманов, то надо еще рассмотреть и их тяжесть.
Наркоманы в определенный момент готовы мать родную убить за дозу, и убивают, равно как и продать квартиру, дом и все что угодно, причем что свое что чужое.
Для них нет никаких тормозов.
 
Блин, странный у вас аргумент.
В чем его странность?
Люди совершают действия, результат которых равен нулю (если вообще не ниже нуля). Но делают из этого ниибатсо подвиг... Мне это схавать?
Хавайте сами, такое только лохи хавают.

А то, что продажа растворителя вместе смаком уже значительно облегчает распространение наркоты вас как-то не волнует.
Ты болен? Она облегчает её аж на целых 100 метров до первого же хозмага. Просто хозяева магаза подумали, что и растворитель продавать - тоже деньги. Тем более, что это промтоварный магазин...
Что там делает мак?
Ну так въебите их по нарушению правил торговли, отсутствию лицензии на пищепродукты...
Рассказывать, что они распространяют наркотики - бред. Наркотики распространяют те, кто из этого мака делает наркотики и распространяет.
А я с ним пирожки ем. Может я драгдиллер?

Это типа для удобства бабушк, а не наркоманов.
Да похуй для чьего. Это магазин. Он - ТОР-ГУ-ЕТ. Чем хочет. Когда торгует чем ему по профилю не положено - за это получает штраф.

А фактически это уже основание для подозрения в распространении наркотиков.
Так вы сами уничтожили улики. Сожгли мак - всё, пестетс.
К стати, меня всегда смешит, когда ПС сжигает улики. Вы вообще в курсе, что это - статья за уничтожение улик?
Или УД продвигать ни кто не планирует, а значит ни каких улик и небыло :D
Тогда это другая статья - уничтожение имущества. Если не решается в имущественном поле - будет решаться в уголовном.


Еще раз повторю, что опера не хотят работать.
Тоже мне новость... И шо делать будем?
Я думаю - заявление в письменном виде и 20 свидетелей в управе не смогут проигнорировать. Это если... да, если продукт будет действительно незаконным и улики не будут уничтожены заявителем.
А так - да, я бы тоже не хотел. Ну с чем ему работать, если у магазина, например, есть все документы и разрешение?
Он будет работать с теми, кто ворвался в магаз и попортил товара тыщ на 50 гривен.
Вот тут есть и событие и состав и участники известны.

Если бы работали уже бы половина клиентов этого магазина сидели бы.
У нас не сажают за наркоманию.
Макогоны делают для собственного употребления, его трудно распространять - оно скисает за сутки, или просто портится, так как грязное и ph ему ни кто в нейтраль не выводит. Реакция идёт дальше и продукт портится.
Его не получится системно распространять.

По поводу количества преступлений алкоголиков и наркоманов, то надо еще рассмотреть и их тяжесть.
Одинаковая. Шо там, шо там - мошенничество, кражи, убийства, - шо там. Просто вас дёргают за медиаторы и вы - как собаки павлова, гавкаете на лампочку.

Наркоманы в определенный момент готовы мать родную убить за дозу, и убивают, равно как и продать квартиру, дом и все что угодно, причем что свое что чужое.
Для них нет никаких тормозов.
Для алкашей - тоже самое.
 
Назад
Зверху Знизу