1 июня в Саржином яру организуют праздник для детей

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196956
1 июня в Саржином яру организуют праздник для детей

28.05.2015 18:19

В программе мероприятия: мастер-классы по плетению браслетов, изготовлению кукол-мотанок, заколок-обручей, а также игры, конкурсы стихов, рисунка на асфальте


photo_big.jpg


Ожидается, что в празднике «Подари частичку сердца детям» примут участие семьи с детьми, прибывшие в Харьков из зоны АТО.

Начало мероприятия - в 16:00 возле источника (ст. м. «Ботанический сад»). Вход – свободный. Участники праздника получат призы и подарки, сообщает пресс-служба горсовета.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
детский крестный ход вокруг деревянной халупы

И чем Вам уже детский праздник не угодил? :rolleyes: Там сейчас очень красиво, есть где отдохнуть и взрослым и детям да и скупаться заодно в чистой родниковой воде!:клас:
 
И чем Вам уже детский праздник не угодил? Там сейчас очень красиво, есть где отдохнуть и взрослым и детям да и скупаться заодно в чистой родниковой воде!
а я гдето написал что там не красиво??);)
 
И чем Вам уже детский праздник не угодил? :rolleyes: Там сейчас очень красиво, есть где отдохнуть и взрослым и детям да и скупаться заодно в чистой родниковой воде!:клас:

Где, в "пруду" 100х100 м? Купаться в моче, а не в воде? В мое время (позапрошлым летом) такого не было.
 
а я гдето написал что там не красиво??);)

Так и я не про красоту спросила;)
Но Вы так и не ответили на мой вопрос: так чем же не угодил детский праздник? Разве это плохо?:confused:

Где, в "пруду" 100х100 м? Купаться в моче, а не в воде? В мое время (позапрошлым летом) такого не было.

В какой моче?:confused: Там же проточная вода :rolleyes:



а вдруг это гепа нассал?! для нее это прекрасней чем утренняя роса)) :D

Да ты что, сам Гепа ?!:rolleyes: А откуда тебе знать мои предпочтения, фантазер? Или ты сам практикуешь уринотерапию?:D:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу