• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Игорь Райнин: На выборах Харьковского городского головы ни один кандидат легко не выиграет

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195516
Игорь Райнин: На выборах Харьковского городского головы ни один кандидат легко не выиграет

30.03.2015 23:27

В прямом эфире 5-го канала глава Харьковской области отметил, что местные выборы определят лидера Харькова


photo_big.jpg


Игорь Райнин губернатор Харьковской области: Я возглавляю в Харьковской области территориальное отделение «Блока Петра Порошенко» Солидарность». Мы определимся с кандидатом (на должность Харьковского городского головы). Как человек, я буду поддерживать этого кандидата, как председатель ХОГА, я не буду участвовать в политике

По мнению главы ХОГА, за мэрское кресло кандидатам придется побороться.

«Есть достойные кандидаты. Выборы Харьковского городского головы будет крайне интересны с политической точки зрения, оппоненты будут крайне резки. Ни один кандидат легко не выиграет».


Евгения Гокова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Народ никому не верит...
 
А когда выборы?
 
Да обируть того прогепінського лесика. Харків - місто тупорилих дегенератів.
 
Наверное так:
У Гепы ни один кандидат легко не выиграет
 
Наверное так:
У Гепы ни один кандидат легко не выиграет

например в 8 школе гХарькова висят портреты Гепы и Святоша на месте где раньше портрет ленина висел, не погибших на войне или майдане, а бюджеьных воров...., думаю в других школах тоже......все школьные книжки и тетради в том году с его фотками были, щас не знаю... идёт пропаганда которую власть новая не замечает или не хочет. Даже к 9мая ветеран ВОВ прежде чем получить помощь от государства должен написать прошение на имя гепы... как будто гепа спонсор ветеранов и школ, это налоги которые платим мы. Но пока что в Харькове на деньгах налогоплательщиков гепыч стал мессией.
 
Назад
Зверху Знизу