Форумчане, нужен совет по Infinity QX56

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2009
Повідом.: 89454
Форумчане, нужен совет по Infinity QX56

Всем привет!
Вот решил обновить авто - долго думал что душе угодно, очень хотел двухсотого крузака - но е го ценник - это космос.
Долго думал и мой выбор пал на мастадонта Infinity QX56.
Может есть эксперты которые посоветуют брать или не брать.
Двигатель 5,6 литра не пугает)))
Спасибо:пиво:
infiniti_qx56__206556893fx.webp
 
Доброе утро!

Хорошее авто. Можно брать. С названием Ниссан Армада одно и то же,будет дешевле. Немного другой салон. Расход бензина-газа, 18-24,в зависимости от стиля, трасса-город.
При продаже сматывают счётчики. Изучайте родословную. Такие авто чаще всего обслуживают на родных сто. В базе данных может быть вся история.
 
Хорошее авто. Можно брать. С названием Ниссан Армада одно и то же,будет дешевле. Немного другой салон. Расход бензина-газа, 18-24,в зависимости от стиля, трасса-город.
При продаже сматывают счётчики. Изучайте родословную. Такие авто чаще всего обслуживают на родных сто. В базе данных может быть вся история.
Спасибо) но к душе больше именно финик ближе) хотя и завод один и тот же финик выглядит более эксклюзивно,а армада похож на все остальные ниссаны.:пиво:
 
Спасибо) но к душе больше именно финик ближе) хотя и завод один и тот же финик выглядит более эксклюзивно,а армада похож на все остальные ниссаны.:пиво:

Был такой у брата, новый с салона. Ездил не доставлял проблем, только ТО.
Сменил на обновленный 56/80 и дальше ездит радуется.
 
Всем привет!
Вот решил обновить авто - долго думал что душе угодно, очень хотел двухсотого крузака - но е го ценник - это космос.
Долго думал и мой выбор пал на мастадонта Infinity QX56.
Может есть эксперты которые посоветуют брать или не брать.
Двигатель 5,6 литра не пугает)))
Спасибо:пиво:
infiniti_qx56__206556893fx.webp

Пару раз брал у знакомой покататься если откинуть то что этот слон рулится хуево мож для таких машин это норма я хз качается как баржа ....

Далее для такой стоимости салон полное убожество дешманский пластик переключатели кнопки ручки крашены шо у китайца облазят удобностей всяких маловато сиденья тоже не понравились боковой поддержки хуй поперечной тоже спина устает ну вот один плюс только увидел ям не замечает вобще однако такой убогий салон это просто ппц прям как в джили

Потратить кучу денег на машину кормить ее кучей топлива и ездить без кофорта хз так себе вариант впрочем кто то и хамеры любит там вобще салон что в жигулях

Минусы
убогий салон
Херовая шумка
Ноль маневренности тупо бус

Из плюсов
Понравилось как работает коробка
Тормоза понравились
Прикольный адаптивный руль
Приборка удобная

Насколько оно все мозгоебущее хз я км 300 накатал через месяц стуканул движек но там хз может сама убила там человек вобще ниче не понимает знает что эта ехать а эта не ехать и все
 
Пару раз брал у знакомой покататься если откинуть то что этот слон рулится хуево мож для таких машин это норма я хз качается как баржа ....

Далее для такой стоимости салон полное убожество дешманский пластик переключатели кнопки ручки крашены шо у китайца облазят удобностей всяких маловато сиденья тоже не понравились боковой поддержки хуй поперечной тоже спина устает ну вот один плюс только увидел ям не замечает вобще однако такой убогий салон это просто ппц прям как в джили

Потратить кучу денег на машину кормить ее кучей топлива и ездить без кофорта хз так себе вариант впрочем кто то и хамеры любит там вобще салон что в жигулях

Минусы
убогий салон
Херовая шумка
Ноль маневренности тупо бус

Из плюсов
Понравилось как работает коробка
Тормоза понравились
Прикольный адаптивный руль
Приборка удобная

Насколько оно все мозгоебущее хз я км 300 накатал через месяц стуканул движек но там хз может сама убила там человек вобще ниче не понимает знает что эта ехать а эта не ехать и все

:рл::рл::рл:
ah9fjf.jpg

ed4hch.jpg
 
У меня был финик FX35-й.Качество салонной отделки,эргономика,сидухи и др.-устраивало.Не думаю,что QX56 хуже.
 
торпеда на солнце вздувалась?

Ему было 6-ть лет.Торпедо не вздувалось,хотя на солнце стоял часто.И ничего не облазило.Ни ручки в салоне)Ничего.Остались только положительные воспоминания.За год и 12000тыс.пробега не требовал ремонт.
 
У кента был такой. В общем норм бричка, мозг не ебала, только от расхода бенза он охуевал. Ну то такэ.:)
 
Салон убогий реально, квадратный :рл: и качество пластика на вид дешевое.
мотор кушает где то 24-26 в городе и не едет никуЯ, тормоза говно
Q7 или мерса GL лучше посмотри, но у мерса проблемы с пневмой
 
Всем спасибо, сегодня поеду смотреть)
 
Infinity QX56

У этого авто, есть как плюсы так и минусы.

Из плюсов. Огромный салон. Сиденья с электрическими регулировками,удобные. На ту же дверь,можно спокойно положить локоть и он не будет соскакивать. Там целый подоконник. Передняя торпеда нормально выглядит, не слушайте критиканов.
Авто полноценный внедорожник. На нём по берегу моря катались,по пескам,воде,ему всё пофиг. У него нет пневмоподвесок,которые могут легко от песка выйти из строя.
Сзади легко размещаются 3-4 человека,средней комплекции, а если задействовать 3-й ряд сидений то ещё +3. Причём они нормально размещаются,стеснения нет. Огромный багажный отсек.
Этих авто много, запчасти есть,мастера с ним хорошо знакомы.
Безопасность за счёт размеров,веса,подушек,высоты авто,довольна серьёзная.
Когда вы платите за расход топлива,вы оплачиваете ещё и безопасность.

Минусы. Он очень огромный. Габариты большие и при передвижению по городу,пробкам,могут быть сложности. Из-за габаритов сложнее парковать.
Задняя ляда гремит,стучит,при проезде по ямам. Сделать ничего нельзя,такая конструкция. Хотя если поработать,можно попытаться исправить.
Запчасти оригинальные могут быть дорогие, но некоторые легко реставрируются. К примеру рулевую рейку отреставрировали, за 100 долларов.
Расход топлива большой. Но всё относительно.
P.S.
Легенды о неубиваемости одной марки авто(не будем называть),сильно преувеличены теми кто легко убил, смотал счётчик и пытается хлам продать. Так же преувеличены небольшие копеечные затраты на ремонты и обслуживание.
 
Зачем такая большая машина в городе?Самоутвердиться?Ведь все её внедорожные возможности и вместимость салона ,никогда не будут использованы.
 
Доброе утро от Б-сеть!

Зачем такая большая машина в городе?Самоутвердиться?Ведь все её внедорожные возможности и вместимость салона ,никогда не будут использованы.
Если приходится перевозить часто грузы,поездки на дачу,в другие города,большая семья, испытываете беспокойство о безопасности своей,детей,родственников.
Престижный авто,комфортабельный.
 
Зачем такая большая машина в городе?Самоутвердиться?Ведь все её внедорожные возможности и вместимость салона ,никогда не будут использованы.

Скорее всего самоутвердиться, но, это же сув для больших американских семей и как по мне нормальное решение если часто надо возить большую семью идрузей
Кстита, инфинити сейчас продает новый qx60 за 51 штуку, как по мне очень интересное предложение
 
Зачем такая большая машина в городе?Самоутвердиться?Ведь все её внедорожные возможности и вместимость салона ,никогда не будут использованы.
В каком ещё «городе» ?? Ты про наш, в котором семь машин могут застрять в яме ?
Или ты в Майями живешь, где снег убирают раньше, чем он появляется ? :D
Здесь все должны ездить на таких машинах. Это вообще минимальный тазик для нашего «города», да и страны в целом.
 
Назад
Зверху Знизу