Харьковские заключенные ремонтируют детский сад

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196947
Харьковские заключенные ремонтируют детский сад

17.06.2015 14:27

Дергачевская исправительная колония предоставила шефскую помощь детскому саду «Радуга» в Солоницевке


photo_big.jpg


Заключенные начали работы по ремонту помещения. В планах - провести демонтаж и замену пола, кладки опор подпольщиков, гидроизоляцию фундамента фасада здания, сообщается на сайте пенитенциариев.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Харьковские заключенные ремонтируют детский сад
Очень хорошо было бы подобрать для этой работы осуждённых за развращение малолеток. Или просто педофилов.
Звучит-то как!
Педофил ремонтирует детский сад...
 
Вспоминается анекдот про то, как в детском саду дети стали повально ругаться матом. После диалога сварщика и слесаря который держал стремянку. "Разве Вы, Иванов, не видите что капли расплавленного металла попали за воротник вашему товарищу"
В данном случае все может быть намного ...эээ... усугублённее
 
Ну что ты от скорбных мозгами хочешь?
да ну какбе хотелось чтобы журналисты разбирались в элементарном хотя бы.... ато называть исправ. центр колонией, а осужденных заключенными по моему как минимум не этично
 
Конвоир:
- Товарищ заключенный - говорю я - разве вы не видите, что расплавленное олово капает мне прямо на казенные сапоги?
 
в Солоницевке вроде ж как колония "Макаренко" есть ?
 
пф. это же совковые методы. Так нельзя.
 
пф. это же совковые методы. Так нельзя.
Почему нельзя? Они все равно работают, и даже деньги за это получают (о размерах оплаты помолчу). Какая разница, какую работу они будут выполнять?
 
пардон я думал там ВЦ
 
А то что заключенные это на 90% мужики, половина из которых осуждены ни за что, а потом их ещё заставляют работать - это не современное рабство по половому признаку?
 
Назад
Зверху Знизу