• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьков лишили европейского первенства по тхэквондо

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195926
Харьков лишили европейского первенства по тхэквондо

25.12.2013 18:37

Чемпионат Европы по тхэквондо 2014 года, который планировали провести в Харькове, отменили. Об этом сообщили в Федерации тхэквондо Украины


photo_big.jpg


«Из-за проблем, возникших между ETU и украинскими телевещательными компаниями, было принято решение отменить проведение Чемпионата Европы по тхэквондо ВТФ 2014 года в городе Харькове», - говорится на сайте Федерации.

После консультаций с федерацией тхэквондо Азербайджана было решено, что чемпионат Европы пройдет в Баку в мае следующего года.


Евгения Дашкевич

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну, и ладушки .... жить будет спокойнее
 
в этот гнилой город, вообще скоро ехать не будет..
 
Первые ласточки.
 
Харьков лишили европейского первенства по тхэквондо
Как будто оно тут кому-то нужно, это первенство. Я вообще считаю безумием, устраивать какие либо спортивные состязания международного масштаба, в странах третьего мира.

Следует правильно расставлять приоритеты. Украине нужно вначале на экономическом и социальном фронте добиться каких-то успехов, а после этого уже задумываться о проведении чемпионатов.
 
Ну и новость. Надо по этому поводу с горя напиться.

Может быть нам организовать мировой чемпионат по игре в шашки - Чапаева?
 
Как будто оно тут кому-то нужно, это первенство. Я вообще считаю безумием, устраивать какие либо спортивные состязания международного масштаба, в странах третьего мира.

Следует правильно расставлять приоритеты. Украине нужно вначале на экономическом и социальном фронте добиться каких-то успехов, а после этого уже задумываться о проведении чемпионатов.

Ну и новость. Надо по этому поводу с горя напиться.

Может быть нам организовать мировой чемпионат по игре в шашки - Чапаева?

действительно, нах нам чемпионаты - все на барабан
 
Назад
Зверху Знизу