КЛУБЫ. Их услуги. Ваши пожелания: ...

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2007
Повідом.: 2212
КЛУБЫ. Их услуги. Ваши пожелания: ...

Итак. Вы бы хотели, чтобы клуб оказывал услуги по : ---свои пожелания). .......(кроме стандартного набора) :пиво::клас::D:пиво:

Добавлено через 4 минуты
Например - выезд на дом при актировке, занятия по ... и т.д. .... :)
 
Останнє редагування:
Организация поездок на выставки(автобус и коллективные регистрации)
 
Информирования о предстоящих мероприятиях, как выставках, так и соревнованиях, семинарах, как своими, так и системы, и, возможно, альтернативы.
Каждому клубу - по живому сайту с форумом!
С поездками согласна.
Хочу соревнования по дог-пуллингу и др. видам спорта :rolleyes:
 
Да сайт клуба в котором состоишь, это очень хорошо, ещё можно было б какую нибудь доску обявлений на входе, на которой написано когда какие соревнования и выставки!
 
Очень давно просили проведение семинаров по генетике,и проведение курсов экспертов в Канисе,переаттестацию экспертов,что бы не ехать в Киев.
 
Организация поездок на выставки(автобус и коллективные регистрации)
Принято:D

Информирования о предстоящих мероприятиях, как выставках, так и соревнованиях, семинарах, как своими, так и системы, и, возможно, альтернативы.
Каждому клубу - по живому сайту с форумом!
С поездками согласна.
Хочу соревнования по дог-пуллингу и др. видам спорта :rolleyes:
Так стараемся:пиво: А что такое дог-пулинг? Я знаю только вейт-пуллинг?:клас::)

Да сайт клуба в котором состоишь, это очень хорошо, ещё можно было б какую нибудь доску обявлений на входе, на которой написано когда какие соревнования и выставки!
Спасибо:D
Продолжим?
 
Так стараемся:пиво: А что такое дог-пулинг? Я знаю только вейт-пуллинг?:клас::)
[FONT=@Arial Unicode MS]Посилання видалено наш "национальный" вид спорта ;)
pull.jpg


А еще
[/FONT][FONT=@Arial Unicode MS]Посилання видалено Посилання видалено
Правила на сайте Посилання видалено

А я веду переговоры с авторами идеи об официальном разрешении для нас на проведение соревнований в Харькове


[/FONT]
 
Про организацию поездок уже сказали,хотелось бы хорошие корма увидеть с хорошими скидками :),вкусняшки всякие,в Киеве такие услуги в каждом клубе есть.Восстановить площадки с ЗКС и КС для служебных пород,я понимаю,что ИПО и все такое сейчас в моде,но хотелось помечтать:-),Выезд на дом на актировку само собой,нужное мероприятие.Все остальное уже написано:)
 
хотелось бы хорошие корма увидеть с хорошими скидками :),вкусняшки всякие,в Киеве такие услуги в каждом клубе есть.
Классная идея.
Договорился бы клуб с тем-же "Сузирьям", чтобы клубным был допуск на склад.
Владельцы собак из питомников там обслуживаются по цене, значительно отличающейся от цены в магазине.
А если не относишься к питомнику, то не имеешь права на такое обслуживание и приходится выкручиваться, просить разрешения у людей представиться их именем.
А так было бы все честно и официально :клас:
 
когда то фирма сузирье давала в клуб корма с очень большими скидками,после того как пару человек набрали на приличные суммы и не рассчитались-сузирье не хочет связываться с клубами-так мне сказал один из менеджеров.не забывайте,что скидки идут от обьема ПОСТОЯННЫХ продаж,то есть надо постоянно много покупать,а частным лицам обычно это не под силу-что поделать,бизнес
 
yorkhils
Люди брали в долг?
Или клуб?

Члены клуба и будут делать ПОСТОЯННЫЕ покупки.
Больше людей в клубе - больше обьем продаж на клуб.
И перестанут закупаться невесть где, бо по клубной карточке будет выгоднее взять в Сузирьи.
И расплачиваться будут налом, а не долговыми расписками.
 
Насчёт Сузирья, я там недавно была. Как мне дали понять, они не нуждаются в мелко-розничной торговле, у них достаточно оптовиков. Реальные скидки можно получить только реализуя от 4-ёх тонн Рояла в месяц. Какой Харьковский клуб это потянет? В Киеве другие зарплаты, больше высокопородных животных, для которых хозяева не скупятся на Роял и т. п. А у нас даже КСУ, если и берут Роял, то такой чтоб подешевле, клубный и т. п. Для мелких собачек, может и подороже, но 3-6 кг в месяц. На Сузирьи и доставка-то от 30 кг., меньше, даже за дополнительную плату везти не хотят.
 
Реальные скидки можно получить только реализуя от 4-ёх тонн Рояла в месяц. Какой Харьковский клуб это потянет?
А харьковские питомники тянут? :eek:

На Сузирьи и доставка-то от 30 кг., меньше, даже за дополнительную плату везти не хотят.
Там и в Авицене так.
Это доп услуга, а мы о цене на продукцию, которой торгуют
 
Назад
Зверху Знизу