Можно ли доверять результатам Синево?

Geniraly

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2007
Повідом.: 18
Можно ли доверять результатам Синево?

Люди, кто сдавал в Синево анализы, поделитесь опытом. Как лаборатория? Можно ли доверять ее результатам?
 
Можно! А что Вас,собственно, смущает или настораживает? Или Вы просто так спрашиваете?
 
нет, не просто так. Мне предстоит сдать там анализ. Лаборатория новая и достаточно дорогая. Просто, как сами понимаете, у нас часто обманывают людей на таких вещах. Вот и интересуюсь.
 
Сдайте в Вироле, если настораживает Синево.
Как можно знать наверняка, достоверные там анализы или нет? По идее это только лаборатории - они не заинтересованы в нахождении у вас болячек, т.к. лечить их в случае чего не им.
 
Постоянно сдаем анализы в Синево. Не спорю, дороговато. Но! Обслуживание на высшем уровне, плюс ко всему нас очень устраивает, что результаты анализов присылают по электронной почте, не нужно снова ехать в лабораторию,чтоб забрать результат. Мы доверяем результатам данной лаборатории. В начале сдавали в двух-трех разных лабораториях,чтоб сравнить результаты. Теперь довольствуемся только работой Синево
 
Я направляю только в Синево. Есть еще ДИЛА, но они не делают клинические анализы крови и мочи в Харькове. Харьковские лаборатории, за редким исключением, не заслуживают доверия. Синево сервис+5, качество+5 (по 5-тибальной шкале).
 
Как и все лаборатории в славном граде-Харькове, эта лаборатория платит врачам копеечку. Эта копеечка здесь составляет 10% от суммы исследований. В остальных лабах этот процент составляет от 30 до 50.
 
Эта копеечка здесь составляет 10% от суммы исследований. В остальных лабах этот процент составляет от 30 до 50.

Печально. Из-за жадности этой не самой дешевой лаборатории пациенты, как я понимаю, зачастую идут не в эту лабораторию, а в те, которые не заслуживают доверия. Ведь основная масса врачей направляет пациентов туда, где откаты составляют от 30 до 50 процентов.
 
А я исключительно из вредности никогда не даю направление. Просто называю, какие мне нужны анализы и все - мол, сама пришла. Ну и лабораторию выбираю тоже самостоятельно. Синева реально нравится.
 
Они хоть копеечку отстегивают тем, кто к ним направляет? Или они любят, чтобы к ним направляли "за идею"?

Отстегивают,конечно.Но лаборатория неплохая,по крайней мере плохих отзывов о ней пока не слышала,более того,делают некоторые исследования,которые не в каждой лаборатории есть, а по ценам да,недешево.

А я исключительно из вредности никогда не даю направление. Просто называю, какие мне нужны анализы и все - мол, сама пришла. Ну и лабораторию выбираю тоже самостоятельно. Синева реально нравится.

Дело,безусловно лично каждого,отдавать направление или нет,тем более,что есть нехорошие прецеденты с откатами ,но!учитывая,что все равно дешевле не будет без направления, не вижу ничего плохого в том,что какая-то денюжка попадет к доктору,а не останется лаборатории:rolleyes:
 
_Elena_K сказав(ла):
А я исключительно из вредности никогда не даю направление. Просто называю, какие мне нужны анализы и все - мол, сама пришла. Ну и лабораторию выбираю тоже самостоятельно. Синева реально нравится.

"Вредность" в данном случае - это жадность и зависть. Эти качества разрушают Ваш организм. Долго будете болеть.Обследоваться. И лечиться.
 
"Вредность" в данном случае - это жадность и зависть. Эти качества разрушают Ваш организм. Долго будете болеть.Обследоваться. И лечиться.

Да, лишить доктора его законных 10% - это жестоко. Доктор и не такое может придумать, если узнает, что его направление не было вручено.
 
CROCODILE сказав(ла):
Да, лишить доктора его законных 10% - это жестоко. Доктор и не такое может придумать, если узнает, что его направление не было вручено.

Вредность как бумеранг - возвращается к источнику. Да и не только вредность. Что посеешь, то и пожнешь.
 
"Вредность" в данном случае - это жадность и зависть. Эти качества разрушают Ваш организм. Долго будете болеть.Обследоваться. И лечиться.

:D Обязательно приму к сведению! Спасибо за беспокойство! :D



Лазерный луч, ууух, как вас раскорячило, даже карму мне не поленились подпортить. Кстати, порча чужой кармы тоже неизменно приводит к болезням - не может быть, чтоб вы про это не знали!! :eek:
 
Останнє редагування:
Я также сдаю анализы постоянно в лаборатории Синево, да дорого, но действительно обслуживание на высоте, внушают доверие в достоверности результатов, т.к. у них достаточно серьезная техническая база (я имею оборудование). Плюс можно получить результаты по электронке, или увидеть их на сайте, присылают СМС-ку, когда результат готов. Много лабораторий по Харькову в разных районах города, и ты можешь забрать результат в любом отделении, где тебе удобно.
 
_Elena_K сказав(ла):
/images/smilies/biggrin.gif

... даже карму мне не поленились подпортить. Кстати, порча чужой кармы тоже неизменно приводит к болезням - не может быть, чтоб вы про это не знали!!

Чужую карму невозможно испортить или улучшить. Она у каждого своя. Если Вам кажется, что Вам кто-то вредит, возможно так оно и есть. Это Вы.
Конечно же, Вы этого не знали. Будьте здоровы. Бесплатно.
 
Чужую карму невозможно испортить или улучшить. Она у каждого своя. Если Вам кажется, что Вам кто-то вредит, возможно так оно и есть. Это Вы.
Конечно же, Вы этого не знали. Будьте здоровы. Бесплатно.

Мимо. В данном контексте карма - это репутация. "Борман был мелким пакостником"...
 
Очень довольна этой лабораторией. Да дорого, но там тебя "оближут" с ног до головы, все материалы для забора однаразовые, а самое главное анализы не пишут с потолка!! Перед тем как идти туда-долго сомневалась, т.к намучалась с платными лабораториями, плюс все-таки не дешево. Все-таки решилась, сдала, и перепроверила кое-какие анализы в лаборатории у родственницы, которые делала она лично-все совпало.
 
Назад
Зверху Знизу