Идут грозі

Це дуже прикро, бо людина це жива істота: вона хоче пісяти та какати. Можє Вам до дохтура нада7:пиво:
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Вона вжє нє хочє - вона вжє цє зробила і продубліровала, нє отходя от монітори :рл::D
Єто я о сєбє, єссі шо... :girl:
:D:D:D
 
кароче,я что,зря теребонькаю?

я уже 80 левел прошел. а ві?!!
80 лєвєл єто тот жє 79, только 80 явно ізмєняєт чувство мєрі.
79 нє можєт сєбє позволіть тєрєбонькать на Красной Площаді, скандіруя "Хто нє дрочіт - тот москаль!":рл:
Єто подвластно только 80.:кручусь:
Оззік, я :вітаю: Вас1
 
лічіко... Ві прєдставляєтє, сколькігєктарной должна біть паранжа, чьтобі скріть єто лічіко777:збентежений::незнаю:
:мораль: Ніззя скрівать єту красоту, іначє она от возмущєнія можєт вілєзті на сушу і помахать фостіком :D
 
как-то грустно стало,чёто денег мало,надо снова напечатать,в крайнем случае в туалете найдут последний путь.
 
хочется кофе с мороженым и госпожу фройляйн
 
интересно,а если покурить через рекуператор,это как электронная сигарета17
 
не,может пойти паяльник разогреть? сменить жало чі шо...
 
дік сало только что куплено и засолено-рано,будем ждать..
 
как-то грустно стало,чёто денег мало,надо снова напечатать,в крайнем случае в туалете найдут последний путь.
:rolleyes:... У вас там пєчатній станок стоіт ілі ві рєшілі такі продать горшок7.. :незнаю:
 
рекуператор не втсавить єто точно,разве что в бегемотика:D
тсссссссссссссссссссссс1
щяс прідьот инопланєтянка прілєтіт і клізьму тібє паставіт паяльніком за такіє міслі вслух так чьто бістрєє снімай жало самсєм і прячь єво лучшє сажгі1
 
а почему,буду сладкый пэрсык,и госпожа прилипнет на меня.
 
Назад
Зверху Знизу