DELETE

а я что то ломился ломился и зайти не смог. Предлагаю петицию о выборности всех руководителей сотрудниками на гос. предприятиях и организациях.
Наполеон так все войны выигрывал, когда солдаты выбирали себе старших, старшие выбирали офицеров, офицеры выбирали старших офицеров, а главнокомандующий назначался лично Наполеоном.

То что я хочу:
дети и родители выбирают учителя, директора школы выбирают учителя школы
заведующего отделением выбирают врачи отделения, заведующие выбирают главврача
командира взвода выбирают рядовые, командиры взводов выбирают комбата
платильщики жеку выбирают начальника жека, начальники жеков выбирают главного по жекам в районе
многодетные выбирают начальника отдела по вопросам многодетных
инвалиды выбирают начальника отдела по инвалидам
полицейский выбирает себе начальника

Все эти выборы происходят в открытую, с привлечением общественности и средств СМИ. Срок полномочий по выборной должности не более 2 лет, у коллектива есть возможность в любой момент голосованием снять с должности и поставить кого то другого. Думаю это то чего нашему государству реально не хватает.
В старину все наши предки делились на 3 вида: свободных козаков, подневольных крепостных, и панов управителей. Многие из нас так и остались на генном уровне в подневольных крепостных и более того постоянно это демонстрируют на выборах, так вот эта система сможет создать в них новый ген тот который от свободолюбивых козаков, у которых почти все должности были выборны.
 
колбасу по 2.20 и бутылка водки по 5.30 пусть делает
 
Всё работает, спасибо за ссылку. Очень интересно.
 
За ночь Порошенко поступило более 30 петиций, самая популярная - за право на свободное владение оружием

Самой популярной на данный момент является петиция под названием "Законодательное утверждение права граждан Украины на защиту". Инициатор предложил закрепить в Конституции право на свободное владение граждан огнестрельным оружием. Петиция за пару часов собрала около 900 из необходимых 25 тыс. подписей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

f4c7126ac7041df4683bbe00d7a377d79ee1bb81.jpg
 
Детям - "Ангри бёрдс", ну а для взрослых - петиции президенту.
 
колбасу по 2.20 и бутылка водки по 5.30 пусть делает

Ну тады по 3.62 или 4.12б а ещё раньше московская 2.87.

вам всем вот сюда
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4426272
тема про колбасу в СССР
 
предлагаю создать петицию, чтобы наш президент застрелился, а заодно и яценюк со своей командой "профессионалов"
 
Какие там петиции ребятки... не в Германии живёте.
 
Люди там создают петиции и даже не читают текущие... Уже несколько дубликатов. А ведь всего 1 день прошел.
 
Назад
Зверху Знизу