Фото природы на Красном Осколе

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2008
Повідом.: 333
Фото природы на Красном Осколе

Фотографии природы на Красном Осколе, где я отдыхал. Оставляйте свои комменты к фоткам.
 

Вкладення

  • Фото-002.jpg
    Фото-002.jpg
    249.3 КБ · Перегляди: 289
  • Фото-003.jpg
    Фото-003.jpg
    742.4 КБ · Перегляди: 140
  • Фото-004.jpg
    Фото-004.jpg
    417.1 КБ · Перегляди: 139
  • Фото-005.jpg
    Фото-005.jpg
    481.3 КБ · Перегляди: 177
  • Фото-006.jpg
    Фото-006.jpg
    319.1 КБ · Перегляди: 126
  • Фото-007.jpg
    Фото-007.jpg
    730.2 КБ · Перегляди: 148
  • Фото-001.jpg
    Фото-001.jpg
    474.1 КБ · Перегляди: 198
  • Фото-009.jpg
    Фото-009.jpg
    530 КБ · Перегляди: 139
  • Фото-014.jpg
    Фото-014.jpg
    144.7 КБ · Перегляди: 173
  • Фото-013.jpg
    Фото-013.jpg
    391.8 КБ · Перегляди: 276
  • Фото-012.jpg
    Фото-012.jpg
    442.7 КБ · Перегляди: 190
  • Фото-011.jpg
    Фото-011.jpg
    499.6 КБ · Перегляди: 220
  • Фото-010.jpg
    Фото-010.jpg
    279.1 КБ · Перегляди: 141
  • Фото-008.jpg
    Фото-008.jpg
    450.9 КБ · Перегляди: 118
  • Фото-015.jpg
    Фото-015.jpg
    163.8 КБ · Перегляди: 120
  • Фото-016.jpg
    Фото-016.jpg
    368.1 КБ · Перегляди: 136
Кот какой-то подозрительный.
 
да... кот странноват :D :D

а вообще фотки хорошие
 
Камаров много было ?
 
Интересно, а что с молодыми берёзками, зачем их так обрезали? А кот наверное голодный, на крыше охоту за пернатыми устроил.
 
KRAK сказав(ла):
Кот какой-то подозрительный.
Это не кот а кошка подозрительная. С ней вообще интересная история. Она родила двоих котят на крыше этого домика, так там их и ростит, еду туды носит.

Dizzy сказав(ла):
Камаров много было ?
С комарами в этом месте вообще замечательно, брали фумигатор, так ни разу и не включали его. Комары только возле самой воды вечерами летали. В этом году много ос было, арбуз спокойно есть не давали.
 
Bellator сказав(ла):
Интересно, а что с молодыми берёзками, зачем их так обрезали? А кот наверное голодный, на крыше охоту за пернатыми устроил.
Это небольшие березовые рощи среди соснового леса, видимо им чего то не хватает и пропадать начинают.
А пернатых кошка действительно ловила и детям своим относила.
 
На ХИИТовской базе отдыхали? Я в июне и в июле там был по нескольку дней.
Да, это база ХИИТа, а в прошлом году я был на соседней базе Стекольщик. У них тоже хорошо, даже холодильник в каждом домике есть.
 
Останнє редагування:
Стекольщик мне не нравиться, у них лес хреновый - посадка и пляжи г...
 
во всяком случае лутше чем в харькове!!! тем более и за это нада спасибо сказать :)
 
Странная фраза.
 
Стекольщик мне не нравиться, у них лес хреновый - посадка и пляжи г...

Лес как и везде в аналогичных базах, пляж чистый, берег пологий полностью песчаный. Не пойму что тебе в нем не понравилось :confused:
 
Ну я фанат хиитовской базы :), а на ней растут в большинстве огромные старые сосны - этот мне больше нравиться. Пляжи хиитовские тоже значительно лучше, только так как их лет 15 не чистили, то они заросли нафиг. ((

Вобще, мое мнение несколько необъективно, в пользу ХИИТа - уж очень много приятных воспоминаний с этой базой связано. С её лучшими временами. Впрочем сейчас начинают потихоньку восстанавливать.
 
Если говорить о пляже то на этом водохранилище мне больше всего понравилось место ближе к дамбе, там где закончились уже все базы (в сторону Изюма, поворот с трассы сразу за электростанцией). Там людей практически нету, пляж чистый и вода чище и меньше всяких водорослей.
 
Тот пляж, что около дамбы хорош, но как это людей нет?

Мы вобще об одном и том-же?
 

Вкладення

  • IMG_3490.JPG
    IMG_3490.JPG
    116.4 КБ · Перегляди: 150
Похож на тот что я говорю, но людей действитеьлно многовато. При мне было меньше
 
Это тот где можно подъехать машинами и стоит множество палаток? На берегу, в лесочке там к сожалению дикий срач... А сам пляж действительно неплох.
 
Да я это место и имел ввиду. Только здесь я останавливался в прошлом году, было достаточно чисто и людей мало. Значит уже успели загадить и это место :(
 
Назад
Зверху Знизу