Укрпочта

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2012
Повідом.: 27
Укрпочта

Хотел поинтересоваться у знающих людей: хочу купить Б/У телефон, продавец предлагает отправку УкрПочтой, можно ли при получении до оплаты вскрыть посылку, проверить работоспособность телефона? Что делать если в телефоне что-либо не устроит? Как можно отправить обратно? Что если содержание посылки совпадает с описью товара, но его качество не устраивает? Если можно, по-подробнее.
 
Хотел поинтересоваться у знающих людей: хочу купить Б/У телефон, продавец предлагает отправку УкрПочтой, можно ли при получении до оплаты вскрыть посылку, проверить работоспособность телефона? Что делать если в телефоне что-либо не устроит? Как можно отправить обратно? Что если содержание посылки совпадает с описью товара, но его качество не устраивает? Если можно, по-подробнее.

Нет
После оплаты при получении - вскрыть на почте, если там что-то плохое - составить акт и делать возврат.
 
зачем вам бу телефон из дв. города, неужели в харькове их мало, поищите среди местных лучше то, что вам необходимо

Если делать возврат деньги возвращают?

не на почте - это точно, подробнее ответят более знающие люди
 
хочу купить Б/У телефон, продавец предлагает отправку УкрПочтой,
стопроцентый развод. неужели в том городе не нашлось покупателя на телефон, если он так хорош?
охуеть, покупать б/у телефон в другом городе! пиццу еще закажи с доставкой в Ужгороде.
 
Хотел поинтересоваться у знающих людей: хочу купить Б/У телефон, продавец предлагает отправку УкрПочтой, можно ли при получении до оплаты вскрыть посылку, проверить работоспособность телефона? Что делать если в телефоне что-либо не устроит? Как можно отправить обратно? Что если содержание посылки совпадает с описью товара, но его качество не устраивает? Если можно, по-подробнее.

Не советую связываться, посылка может и не дойти. Пользуйтесь Новой Поштой, быстро и качественно, ни разу не подводили!
 
укрпочтой посылка недавно из киева шла 8 дней. это ж какой то пиздец
тс, вам не кажется полнейшим ебланизмом брать бу телефон в другом городе?
 
Шо, на ГерТруде кончились б/у телефоны? Потерпите, скоро голландцы подвезут.
 
Если не секрет что за телефон и какая цена?
 
Так а все же?можно осмотреть посылку?если нет какой смысл в наложке?
 
Так а все же?можно осмотреть посылку?если нет какой смысл в наложке?
в укрпочте смысл в наложке в том что тебе "что-то" таки отправят и ты не будешь переплачивать за доставку. В укрпочте только отправитель оплачивает доставку, т.е. вам он говорит заплатить 15 грн за доставку, хотя в реальности сам заплатит 8. Кого-то это волнует и он заказывает наложку, тогда к сумме наложке приплюсовывают реал стоимость доставки.

ТС, если хотите действительно ПОЛУЧИТЬ и осмотреть телефон перед покупкой, и вернуть почте без проблем, то лучше новая почта.
 
А я настоятельно не рекомендую пользоваться «новой» почтой. Она, как и такси 3040, и как ПриватБанк - детектор рафинированных быдланов, хавающих то, что рекламят на каждом углу. Мне хватает «старой». Никогда не подводила, вот уже лет 10. Есть услуга отследить отправление, куча отделений по стране, некоторым приносят и на дом. Заказывал, к примеру, микросхемы с другого конца Украины заказным письмом на 20 грн, заплатил аж 7 грн. Доставка же той еботой обошлась бы на 10 грн дороже товара. Они специально сделали высокие цены чтобы открывать всё больше и больше отделений, чтобы рекламиться по ящику. Если продавцы упрямились, то просил доставку Деливери, даже там дешевле на 30%.
 
А я настоятельно не рекомендую пользоваться «новой» почтой. Она, как и такси 3040, и как ПриватБанк - детектор рафинированных быдланов, хавающих то, что рекламят на каждом углу. Мне хватает «старой». Никогда не подводила, вот уже лет 10. Есть услуга отследить отправление, куча отделений по стране, некоторым приносят и на дом. Заказывал, к примеру, микросхемы с другого конца Украины заказным письмом на 20 грн, заплатил аж 7 грн. Доставка же той еботой обошлась бы на 10 грн дороже товара. Они специально сделали высокие цены чтобы открывать всё больше и больше отделений, чтобы рекламиться по ящику. Если продавцы упрямились, то просил доставку Деливери, даже там дешевле на 30%.
Некоторым важна скорость доставки и возможность осмотреть товар перед оплатой, чего нет в Укрпочте. А Деливери, Интайм, и прочие не у всех в районе есть. Так что пусть будут все.
 
Оплата при получении и если что не так то денег никто не вернет и акт на фирму только составить могут а просто на человека нет. Бери наложкой по новой почте. Оплата там после проверки товара.
 
ТС, если хотите действительно ПОЛУЧИТЬ и осмотреть телефон перед покупкой, и вернуть почте без проблем, то лучше новая почта.
мне не телефон:))

Оплата при получении и если что не так то денег никто не вернет и акт на фирму только составить могут а просто на человека нет. Бери наложкой по новой почте. Оплата там после проверки товара.

так и сделал, но вопрос остался, какой тогда прикол покупать наложкой по укрпочте? такая же лотерея если просто наперед деньги скинуть
 
А я настоятельно не рекомендую пользоваться «новой» почтой. Она, как и такси 3040, и как ПриватБанк - детектор рафинированных быдланов, хавающих то, что рекламят на каждом углу. Мне хватает «старой». Никогда не подводила, вот уже лет 10. Есть услуга отследить отправление, куча отделений по стране, некоторым приносят и на дом. Заказывал, к примеру, микросхемы с другого конца Украины заказным письмом на 20 грн, заплатил аж 7 грн. Доставка же той еботой обошлась бы на 10 грн дороже товара. Они специально сделали высокие цены чтобы открывать всё больше и больше отделений, чтобы рекламиться по ящику. Если продавцы упрямились, то просил доставку Деливери, даже там дешевле на 30%.
Это очень хорошо, только мне посылка с Днепра шла больше недели, а новой почтой была бы уже на следующий день в Ха.
 
Назад
Зверху Знизу