Посоветуйте фотокурсы

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2010
Повідом.: 337
Посоветуйте фотокурсы

Люди посоветуйте курсы для фотографов ! нужно чтобы научили а не создали видимость , может кто ходил или знает хорошие курсы ну или фотографа , готового поделиться опытом (не бесплатно естественно) ? просто в нете их валом но не хотелось бы идти на какие попало =) всем заранее спасибо =)
 
где то много этого уже тута как то было..

Вот раз (но чото как то мало написанно)
вот два
дальше поиск четыре страницы (слово "курсы" раздел "фото")..
 
Останнє редагування:
Люди посоветуйте курсы для фотографов ! нужно чтобы научили а не создали видимость , может кто ходил или знает хорошие курсы ну или фотографа , готового поделиться опытом (не бесплатно естественно) ? просто в нете их валом но не хотелось бы идти на какие попало =) всем заранее спасибо =)

Пиццерия маранелло что на полтавском шляхе, курсы каждую среду с 18:30 до 21:30
 
пс. сам учись.
днешево, сердито, и никто не кинет.
а кинут тебя после эного занятия полюбэ, когда поймешь что всё то же самое никто не мешал самому.

Хотя.. вот кажись вариант где не кинут:
Пиццерия маранелло что на полтавском шляхе, курсы каждую среду с 18:30 до 21:30

...оплата пивом по договоренности :)
 
Уу... эт от вашего обучательного потенциала зависит.
там люди добрые, но.. должны быть вопросы конкретные. как минимум.
Хотя.. Снеговик сказал, пусть и коментирует ;).
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
научат всему, и компания харошая:)
 
"вот здесь" последнее в этом учебном году занятие было неделю назад и теперь адью до сентября...
 
О! Точно! Посоветую курсы Юрия Артюха (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
 
О! Точно! Посоветую курсы Юрия Артюха (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Зачто так жестоко? Человек может действительно чему-то научится хочет.
 
мда =) пока остановил свой выбор на Харьковской фотошколе ИЦФ
 
мда =) пока остановил свой выбор на Харьковской фотошколе ИЦФ

Возможно.. (каждый решает сам для себя).
про них я кроме выставок их работ ничо и не в курсе. (про других еще меньше).

Вобщем просьба... (пока мозги не промытые) - отпишись по результатам (и пофиг каких и о ком).
не один ведь ты выбираешь.

А пока (выбираешь).. приглашение в маранелу остается в силе ;)
(пивом угощать по желанию в зависимости от результата).
А вобще мы там тебя от курсов отговаривать будем ;) имхо так кажется мне(:D)

___
А.. мда... накидай себе на листик что ты хочешь(ожидаешь) получить от курсов (ну только конкретные пункты а не "научится шнимать шедевры").
после интерестно думаю (тебе) глянуть будет для сравнения и уточнения оправдания надежд и ожиданий.
 
цель - научиться грамотно и качественно фотографировать одежду на человеке =) я б с радостью и туда и туда ходил ) да вот только получается что накладываться будут занятия ) хотя думаю после курсов (после прохождения) приду набираться народной мудрости и делиться своим опытом (все ж надеюсь курсы не зря пройду ) )
 
цель - научиться грамотно и качественно фотографировать одежду на человеке...

На любых курсах вас вряд ли научат именно этому! На курсах есть какой-то перечень обязательных тем, которые необходимо хотя бы затронуть, а дальше всё равно необходимо самостоятельное изучение... Иначе никак! В ин-нете сейчас куча уроков и прочего, чтобы обучиться самостоятельно. Если же самостоятельно вы учиться не можете (не хотите), то курсы вам мало чем помогут.
 
цель - научиться грамотно и качественно фотографировать одежду на человеке =)
хм... с такой постановкой вопроса путь один - в подмастерья к рекламному фотографу. К тому же Шишкову. На курсы, нмв, абсолютно бессмысленно.
 
Это не комильфо. Настоящий фотограф должен снимать сиськи, а одежду - сейчас не модно :клас:

я еще пока не настоящий =) а там посмотрим =))

а что такое комильфо ? =)

спасибо всем за советы , уже определился , пойду в школу ИЦФ , а потом буду посещать Маранелло =)
 
Назад
Зверху Знизу