Срочно :) Где большой выбор MP3 дисков?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2005
Повідом.: 1718
Срочно :) Где большой выбор MP3 дисков?

Заранее извеняюсь, что в Главном, просто тут больше народу :іржач: А на самом деле просто спросить неукого больше, а надо срочно узнать и бежать покупать :)

Поиском пользоваться умею, сейчас попробую найти что-нить, а вы пока сюда координаты накидайте, желательно ближе к Советской/Гагарина :)

Заранее благодарствую :)

Для модеров... после 17-00 делайте с темой что угодно, но пока пусть повисит :)
 
Самый большой выбор МП3-дисков - у тебя в резаке ;)
 
весьма глубокоумственное заключение :іржач:
 
Ты бы лучше послушался этого заключения, качнул бы локалке музычку, резанул и слушал бы себе в удовольствие... В хорошей локалке до 17-00 пяток дисков тебе влетит без проблем...
 
вроде взрослый человек... хм, ты не куришь ничего? :-)

Подьезжай, проведешь мне локалку, найдешь нужную музыку до 17-00... я тебе еще и заплачу... очень ценные советы, просто ппц, спс :-)
 
Когда-то в Инфопорте был неплохой выбор. Это на Университетской, за ист. музеем (за красным зданием, бывшим ломбардом)
 
Когда-то в Инфопорте был неплохой выбор. Это на Университетской, за ист. музеем (за красным зданием, бывшим ломбардом)

спс... помнится у них там ремонты вечные... он сейчас работает?
 
На балке - магазин DigitALL (точнее - в здании Райского уголка).
Таргет на Жукова, раздел Аудио-видео
 
а ты скажы чо нужно то? Может тебе народ нарежет. Дешевле будет :)
 
а ты скажы чо нужно то? Может тебе народ нарежет. Дешевле будет :)

да мне не в дешевизне дело, мне на подарок :) я б лучше лицензионный купил, но мп3 лицензионные не делают на сколько мне известно :) или я ошибаюсь? :) а что нужно я лучше говорить не буду... засмеете ппц :іржач: скажите потом на самом деле себе, а то что на подарок то шифруюсь :-)
 
ну если говорить не будешь, то это уж точно распространено так, что купить можно где угодно :D
 
да мне не в дешевизне дело, мне на подарок :) я б лучше лицензионный купил, но мп3 лицензионные не делают на сколько мне известно :) или я ошибаюсь? :) а что нужно я лучше говорить не буду... засмеете ппц :іржач: скажите потом на самом деле себе, а то что на подарок то шифруюсь :-)


Делают.
По крайней мере марки на них клеют :-) Но там, где я это видел (в районе Книжного рынка магазинчик) выбор был бедненький.
 
Киевская контора НМК выпускает довольно большое количество мп3 дисков, а их представителями по Харькову является структура, имеющая прямое отношение к Таргету - значит, в Таргет. Из стилей - рок, джазз, классика, укр & росс попса, шансон. Как правило - на дисках типа дискография исполнителя или сборник определенной направленности. Битрейт - херовый, типа 160, максимум - 192, но часто бывает и 128 кб/c
 
еще в бомбе на центральном рынке неплохой выбор если брать те места.
 
Блин, так не ловко, забыл поблагодарить всех кто отозвался. Спасибо, нашел то, что искал :-D
 
Назад
Зверху Знизу