Погибшим в результате ДТП в центре Харькова велосипедистом оказался молодой мотогонщик

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Погибшим в результате ДТП в центре Харькова велосипедистом оказался молодой мотогонщик

7.07.2018 13:14
Погибшим в результате ДТП в центре Харькова велосипедистом оказался молодой мотогонщик
В Харькове под колесами авто погиб молодой украинский мотогонщик Андрей Бессонов.

Об этом передает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
со ссылкой на пресс-службу Федерации мотокроссу Украины.

"В пятницу 6.07.2018 года, в результате несчастного случая трагически погиб молодой перспективный спортсмен мотогонщик, тренер по мотокроссу Андрей Бессонов! Федерация мотоспорта Украины приносит свои искренние соболезнования родным и близким ", - говорится в сообщении.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, 19-летнего велосипедиста сбил внедорожник, когда он ехал на велосипеде.

Как сообщают пользователи Facebook, ДТП произошло около въезда в областную больницу.

Джип "Toyota" сбил и переехал велосипедиста, а затем вылетел на бордюр. Автомобиль "остановило" дерево.

Пострадавшего доставили в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи, но спасти его не удалось.

*


 
с такими водилами..нах ездить на велосипедах.
 
Угу, и ходить по улицам.
 
Жалко парня, мы не общались но я его много раз видел.
 
Жалко парня, мы не общались но я его много раз видел.

Из тех кто близок к мототеме, наверное нет человека, который о нем хотя бы не слышал.

Молодой, талантливый, известный спортсмен. И так рано, так неожиданно...
 
bej2fj.jpg

как? это на джиипе летела?
 
кто был за рулем, уже что-то известно, кроме возраста?
 
кто был за рулем, уже что-то известно, кроме возраста?

Ублюдочное существо какое то было....
По другому неназвать. Пока на улице толпой такое гавно на части не порвут, толку не будет!
 
bej2fj.jpg

как? это на джиипе летела?

Она поворачивла на лево с проспекта правды к больнице и не заметила его при въезде, сначала не сильно стукнула сбив его с велосипеда, затем видать испугалась и нажала не на тормоз, а на газ и переехала его.
 
Из тех кто близок к мототеме, наверное нет человека, который о нем хотя бы не слышал.

Молодой, талантливый, известный спортсмен. И так рано, так неожиданно...
та о чем речь, когда гибнет яркий молодняк это вообще пагубно влияет на всю сходку.
 
Андрюха не просто был хороший пацан, это был очень скромный, культурный паренёк который был хорошо воспитан, всегда соблюдал правила, всегда пристегивался... он был спортсмен, жил спртом и это вся его жизнь была..
Это профессионый спорсмен был, котрый свою крутость доказывал на треках..а не демонстрировал катаясь по городу
Я его знал лично..и знаю что говорю.
Он меньше всего заслушивал такое в свои 19 лет
a1cgff.jpg
 
Соболезную...
Надеюсь, посадят ли звезду за рулём?
 
Джип "Toyota" сбил и переехал велосипедиста, а затем вылетел на бордюр. Автомобиль "остановило" дерево.
RIP пацану.
Вот из-за придурков за рулем я по дорогам города на велике и не катаюсь.
 
Андрюха не просто был хороший пацан, это был очень скромный, культурный паренёк который был хорошо воспитан, всегда соблюдал правила, всегда пристегивался... он был спортсмен, жил спртом и это вся его жизнь была..
Это профессионый спорсмен был, котрый свою крутость доказывал на треках..а не демонстрировал катаясь по городу
Я его знал лично..и знаю что говорю.
Он меньше всего заслушивал такое в свои 19 лет

:плачу:
 
Тетку жалко, теперь будет слюнявить дохуя мусорам и прокурорским. Всегда поражали велосипедеры, типа вам зуй положить на свою жизнь, так типа не ломайте жизни другим! Блядь ну пиздец!

Это, типа, сарказм про "тётку жалко"?
Мне вот жалко парня, молодого, красивого, которому бы жить и жить. Вместо него будет жить тупая курица. Пусть не слюнявит, а посидит. Но вряд ли. Наверняка сейчас нарисуется справочка, что была под действием медпрепаратов.
 
Она поворачивла на лево с проспекта правды к больнице и не заметила его при въезде, сначала не сильно стукнула сбив его с велосипеда, затем видать испугалась и нажала не на тормоз, а на газ и переехала его.

Если Вы были свидетелем, свяжитесь с отцом погибшего, пожалуйста:

https://www.facebook.com/profile.php?id=100000714832125

телефон 0675392220


Может, у кого-то есть запись с регистратора? Ценна любая информация
 
RIP

Очень жалко парня

Банальное несоблюдение ПДД, которое приводит к трагическим последствиям:
10.4

Перед поворотом направо или налево, в том числе и в направлении главной дороги, или разворотом водитель должен заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в этом направлении, кроме случаев, когда осуществляется поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение, направление движения определено дорожными знаками или дорожной разметкой или движение возможно лишь в одном направлении, установленном конфигурацией проезжей части, дорожными знаками или разметкой.

Перед поворотом направо необходимо принять крайне правое положение, это исключается возможность столкновения с велосипедистом который едет прямо, и это на самом деле достаточно частое и типовое дпт с участием велосипедистов.

Ну и в любой ситуации надо давить на тормоз, вплоть до полной остановки транспортного средства. Насколько я понимаю, при столкновении на скорости велосипедиста бы отбросило, а тот факт, что она его переехала говорит о том, что скорость ее движения была минимальной, но она не затормозила.

Ну и вверху отписалось пару подонков и мразей, которые очевидно считают себя очень остроумными троллями, это просто отвратительно, и мне стыдно за таких уродов как они.
 
Назад
Зверху Знизу