Станцию метро «Победа» открыли

я не увидел на фото лавочек! где они?
 

кстати о лифте ,ну заехал инвалид на коляске самостоятельно на эту станцию метро с помощью лифта , а дальше что ? на других то станциях ,нет ни каких приспособлений ,чтоб он также без сторонней помощи смог выбраться ...
 
Там по прямой застроили мажорное село, где одно поместье стоит как вся станция Победа Сам за Караваном посмотри
Они и Гепе за такое метро ноги переломают повторно
То ты за озером не был, на месте бывшего пионер лагеря...
в поле построились просто бомжи:D
По теме...станция весьма, но Алексеевская как по мне таки получше.
 
кстати о лифте ,ну заехал инвалид на коляске самостоятельно на эту станцию метро с помощью лифта , а дальше что ? на других то станциях ,нет ни каких приспособлений ,чтоб он также без сторонней помощи смог выбраться ...
Следующие станции будут с лифтами.
 
Горизонт и Роганская
На новых метро-карточках,на одной из сторон нарисована схема метро.Так там даже предполагаемого продолжения от пролёта нет.За то на восточную салтовку прорисовали,до 602.Отака фигня малята.
 
чего это незя!?
на сваях метра 3-4 над крышами.
:клас:будет!

А сваи как забивать??????? :D Верталётом????:D

То ты за озером не был, на месте бывшего пионер лагеря...
в поле построились просто бомжи:D
По теме...станция весьма, но Алексеевская как по мне таки получше.

Был:) И даже знаю этот лагерь. В детстве там лазили. Заброшенные здания там посреди посадки были, Декомунизация погубила тот лагерь:D и какие то хачи там территорию отхапали первыми....... Кстати, нанять бульдозер, вызвать полицию и посносить нахуй их избушки:D По закону в водоохранной зоне строить нельзя:trollface: И всё это на камеру снять:D

Цэ пэрэмога!

Вот он, щирый украинец. :D

Щіра бидловата:D

Еблан.Если бы не майдан,то метро открыли бы 2014 году.


лет через 20.Станцию Победа строили 24 года.

А ты надеешься при нынишней быдловласти 20 лет прожить???????:D
 
Строили 24 года факт? - факт. Сейчас открыли факт? - факт. Новости 2013 года, где говорилось что опять пизда стройке, ее опять заморозили фактически были? - были. Ватные орки в комментариях вопящие зраду есть? Есть, как всегда толпа. Значит все стабильно.
 
за последние 20 лет аж целых 4 станции открыли, ну и на том спасибо
 
Назад
Зверху Знизу