Выносящие мозг родители!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2010
Повідом.: 26
Выносящие мозг родители!!!

Мне 30,а мои родители за***ли выносить мне мозг. Я думаю я не одна такая.
 
живете с родителями? или самостоятельно?
 
А "мозг выносят" по каким причинам?
 
живете с родителями? или самостоятельно?
Как ты в тему попала. Гуляю с девушкой. Ей недавно 40-ковой годик пошёл. Папа интересуется - почему ты так поздно домой возращаешься?
 
поможгут только отдельное жильё и финансовая независимость.

Могут и не помочь.

А вообще, людям, которые считают возможным говорить "заебали" о родителях - выносить особо нечего. Все уже украдено до нас (с):(
 
Мне гораздо больше тридцати, и я с родителями в разных городах - но они мне умудряются выносить мозг так, что иногда кажется - забежала б в Антарктиду.
 
не одна.
помогут только отдельное жильё и финансовая независимость.
всё.

+1
Когда Вы уже повзрослеете? когда пойдете на вольные хлеба. Не всю же жизнь вас обеспечивать и пылинки сдувать...уважать надо, за то что до сих пор держат на своей шее, бессовестная.
 
Могут и не помочь.

А вообще, людям, которые считают возможным говорить "заебали" о родителях - выносить особо нечего. Все уже украдено до нас (с):(
читайте библию про мужа и жену, и про родителй.
зы: Zzzzizi я бы с тобой на море поехал, но только с комплектом противопехотных мин, на всякий случай :D
 
Мне гораздо больше тридцати, и я с родителями в разных городах - но они мне умудряются выносить мозг так, что иногда кажется - забежала б в Антарктиду.

+1
мои тоже живут в другом регионе... но мозг иногда так выносят шо ппц
 
читайте библию про мужа и жену, и про родителй.
зы: Zzzzizi я бы с тобой на море поехал, но только с комплектом противопехотных мин, на всякий случай :D
мы не в Религии, иногда с родителями приходится говорить жестко, иначе не понимают, родители не только созидатели, но и разрушители жизни своих детей.
 
Не знаю. я самостоятельно живу лет с 22 ...До этого были жуткие скандалы с мамой на тему жизни, выбора работы и спутников . а потом... Сейчас лучшие подруги. в гости ходим, сплетни рассказываем друг другу. Дошло наконец то до меня что ссоры не потому что не любят или не доверяют, а просто это форма любви родительской такая- переживают за меня сильно, нервничают - вот на объекте нервов все и возмещает.
 
:іржач::іржач::іржач::іржач:
я хуею с таких тем,какой совет хочешь услышать????Ещё и в 30 лет-просто жесть....
 
Вы знаете насчет людей которые говорят о родителях за***ли,значит это уже последняя капля терпения. Жить отдельно это не вариант,переехать из частного сектора в квартиру это глупо тем более здесь ребенку до школы 5 минут и муж сделал ремонт почти во всем доме.
 
Назад
Зверху Знизу