Как снять замок?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2003
Повідом.: 795
Как снять замок?

Есть замок(на фото, извиняюсь с телефона), необходимо открыть или снять. Посоветуйте.
 

Вкладення

  • 15062010214.jpg
    15062010214.jpg
    46.8 КБ · Перегляди: 137
  • 15062010215.jpg
    15062010215.jpg
    55.1 КБ · Перегляди: 144
Видела, как разрезали сверху вниз болгаркой, больше никак сказали не получится.
 
:( Да на него ж 10 кругов уйдет, минимум.....
 
ломиком сковырнуть :)
 
Корпус таких замков чугунный.
Чугун хрупкий.
Кувалда.
Ударов с пяти можно раскрошить, если без церемоний.
 
Корпус таких замков чугунный.
Чугун хрупкий.
Кувалда.
Ударов с пяти можно раскрошить, если без церемоний.
+1!
Из личного опыта - зубило (хорошо заправленное) между плоскостью двери и плоскостью замка в направлении проушины, и естественно "балдометр"...
За 15 минут !"аккуратной" работы разрубывается верхняя часть проушины и при помощи ломика срывается замок. Ну а потом проушину и замок придется менять...
 
вызывай медвежатников. если твой замок с дверями вариантов полно открыть ,если чужой ..... ребята у нас вор , завелся .....
Вот этого не надо!!! Дверь моя, это колясочная в новострое, пришел мудак, живущий 3-мя этажами выше и повесил свой замок....А по закону это помещение общего пользования жильцов, проживающих на одной площадке, которая примыкает к лестнице....
 
Главное, перед тем как сбивать замок кувалдой, предупредить соседей, чтобы не вызывали милицию.
А то вместе с кувалдой и зуилом примут :)
 
ну так договориться может проще чтобы он снял свой замок? А то ты этот собьешь, а он на следующий день новый повесит.
 
Да я б с удовольствием, только он повесил замок, свалил, в квартире ремонт не делается, он не появляется, телефон не берет, и еще типа бывший толи военный, толи мусор, пугает меня.... А я боюсь-боюсь....:D
 
Есть замок(на фото, извиняюсь с телефона), необходимо открыть или снять. Посоветуйте.

хороший замок.не сам, а конструкция. хрен подлезешь но можно, к сожалению уши пострадают, резать дверь ломать кувалдой или вызывать медвежатника, последний вариант я выбираю, у меня у самого такой на второй двери в склад висит а ключи где то заносил не помню пришлось оставить так и дверь изнутри на замок закрыть.

ТС отпишите как решили вопрос
 
а ключ есть?
 
Запал от гранаты Ф1 или РГД-5 аккуратно примотать изолентой к замку... Выдернуть кольцо отойти на расстояние 5 метров и подождать 5 сек...
 
а где находится дом?
 
Muhomor, кувалдой. Если закреплен на скорую руку, то собьёшь довольно быстро.
 
а высверлить секретку не пробовал?
 
Там дверь фанерная - замок от этой двери отковырять можно чем хочешь. Я бы выбрал гвоздодер - купил себе такой на благбазе гривен за 20 - см 50 в длину.
Можно большим молотком сбить или большой крепкой отверткой отковырнуть.
 
да возьми дрель или шуруповерт и повозись с замком. зачем дверь портить? ты думаешь тебе медвежатники ключ будут подбирать? сверло они будут подбирать.
высверливаешь в секретке там где цугалики ходят отверстие и отверткой открываешь. либо всю секретку...
потом вешаешь точно такой же замок. и теперь ты "царь горы". а сосед репу чешит.
 
Назад
Зверху Знизу