Конец голубой банде!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2007
Повідом.: 717
Конец голубой банде!!!

Сегодня в Верховной Раде было зачитано еще 46 заявлений нардепов от БЮТ и «Нашей Украины» о сложении своих полномочий.


Таким образом, уже общее число заявлений о сложении депутатских полномочий достигло 152.
 
Вы думаете что всё закончится? Напрасно.... Продолжение следует!
...да и вообще, кто выбирал? Все мы!
Мы организаторы :D. И Вы в том числе! Голубая ,оранжевая..зелёная Мы позволили ИМ стать бандой!
 
Согласен. Радует однако, что продажные твари мож не попадут в этот раз, особливо ублюдок Мороз
 
а помаранчевой банде не конец???
 
Вы думаете что всё закончится? Напрасно.... Продолжение следует!
...да и вообще, кто выбирал? Все мы!
Мы организаторы :D. И Вы в том числе! Голубая ,оранжевая..зелёная Мы позволили ИМ стать бандой!

+1:клас:
 
Мы организаторы :D. И Вы в том числе! Голубая ,оранжевая..зелёная Мы позволили ИМ стать бандой!


Меня там небыло.
Я голосовал по своим убеждениям, и уважал выбор другтх людей.
Я не подкупал депутатов.

Так что меня вычеркивайте из списка организаторов.
 
shniffer ваш романтизм заразителен. Наконец то под знамёна умеренных центристов, промышленников, и коми (нда...) Встанет достаточное число думающих людей, и мы скинем того кто попрал конституцию и закон !!!.
Классно звучит, правда? Уважаемый ИМХО там всё куплено до нас. Голосуй как говорится не голосуй, к тому-же в 2004 нам это доказали наглядно. А мойдана 2006 не случилось только благодаря тому что "некоторые" Думали что Мароз с ними, да и он так думал пока его со спикерством не кинули. Большая политика бля.
 
Это просто мексиканский сериал какой-то.

В тему Посилання видалено
 
Останнє редагування:
На Выборах (ЕСЛИ ОНИ ЕЩО состоятся ХА-ХА) Победу ВОЗЬМУТ КОМУНИСТЫ... Юлиных Шмаркачей И ВИТЮХИНЫХ недоношеных помаранчей ВЗДЕРНУТ НА БЕРЕЗАХ... ПРИМИЦА ЗАКОН О ИСТОРИЧЕСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ (УПА-ПРЕДАТЕЛИ, НАТО - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ВРАГ, США-ТУПОЙ ВРАГ, ЮЩЕНКО-ЩЕНОК ХУ..ВЫЙ, ЕГО ЖЕНА ШПИЙОНКА)
И ВОЦАРИЦА СПРАВЕДЛИВОСТЬ (ЛЕИН - ВОЖДЬ, КРАСНАЯ АРМИЯ -ГЕРОИ, ДЕДЫ НАШИ-ГЕРОИ, УКРАИНЦЫ - СЛОВЯНИ, РОСИЯНИ и БЕЛОРУСЫ -БРАТЬЯ НАШИ КРОВНЫЕ, ПАНКАМ ХОЙ!!)
 
Та не.
Нет тех комуняк.
Поговорить они еще могут.
Но не больше.
 
КОМУНИСТЫ - ПОБЕДЯТ ВСЮ ЧЕЛЯДЬ, И НАД РЕЙСТАГОМ КОТОРЫЙ РАЗ ВЗМОЕТ В НЕБО КРАСНЫЙ ФЛАГ, УНИЗИВ ТЕМСМЫМ америку...!!!
ЛЕНИН НАШ ВОЖДЬ!!! ХОЙ!!!
 
КОМУНИСТЫ - ПОБЕДЯТ ВСЮ ЧЕЛЯДЬ, И НАД РЕЙСТАГОМ КОТОРЫЙ РАЗ ВЗМОЕТ В НЕБО КРАСНЫЙ ФЛАГ, УНИЗИВ ТЕМСМЫМ америку...!!!
ЛЕНИН НАШ ВОЖДЬ!!! ХОЙ!!!

Дурик, коммунисты из "жидов" выросли! Тебе с ними не по пути. :D
 
я знаю что надо сделать.. пока они все без деп неприкосновенности (хотя есть вариант, что ее уже и нет), всех пересажать нах!!
 
Ну и пусть, эти заявления еще принять должны ... ;)
 
то-то и оно, но спиде ... йпть ... спикером, ему ужо явно не быть ... ;)
 
На Выборах (ЕСЛИ ОНИ ЕЩО состоятся ХА-ХА) Победу ВОЗЬМУТ КОМУНИСТЫ... Юлиных Шмаркачей И ВИТЮХИНЫХ недоношеных помаранчей ВЗДЕРНУТ НА БЕРЕЗАХ... ПРИМИЦА ЗАКОН О ИСТОРИЧЕСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ (УПА-ПРЕДАТЕЛИ, НАТО - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ВРАГ, США-ТУПОЙ ВРАГ, ЮЩЕНКО-ЩЕНОК ХУ..ВЫЙ, ЕГО ЖЕНА ШПИЙОНКА)
И ВОЦАРИЦА СПРАВЕДЛИВОСТЬ (ЛЕИН - ВОЖДЬ, КРАСНАЯ АРМИЯ -ГЕРОИ, ДЕДЫ НАШИ-ГЕРОИ, УКРАИНЦЫ - СЛОВЯНИ, РОСИЯНИ и БЕЛОРУСЫ -БРАТЬЯ НАШИ КРОВНЫЕ, ПАНКАМ ХОЙ!!)

Ты из какой пещеры вылез?
 
Назад
Зверху Знизу