Шри Ланка, фотоотчет

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 24492
Шри Ланка, фотоотчет

Моя супруга наконец то закончила структурировать свои фотографии по Шри Ланке. Приглашаю всех полюбоваться этими альбомами, и почувствовать, что туда таки СТОИТ поехать.

1.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Добавлено:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Велкам
 
Останнє редагування:
душевно.
фрукты обалдеть.
 
там на одной фотке название птицы Малибу...
может все же Марабу?))
 
Фото просто бомба- красотище
 
там на одной фотке название птицы Малибу...
может все же Марабу?))
Слушай, жена говорит - там гид придурок, она ТРИ РАЗА переспрашивала, он говорил - Малибу ;) Если ты точно знаешь, что это МАРАБУ - она исправит.
Она вообще то разбирается в названиях только рыб красного моря ;)
 
Добавился еще один фотоальбом о Шри Ланке:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Велкам ;)
 
красиво!
тоже все хочу туда добраться :)
 
Очень красиво:клас:
 
фотографии супер!!! настоящий отдых
 
фотки супер, действительно - все очень красиво выглядит + все еще профессионально сделанно, глядя на них понимаешь, что поехать на Шри Ланку действительно стоит.
 
Теперь на рабочем столе у меня новая заставка ))))
Красиво очень )))
 
Обалдеть, а скорпион там настоящий?

Александр, если не секрет - во сколько Вам обошлась поездка полностью и на сколько Вы ездили??? можно в ЛС :)
 
все места знакомые :)
 
Слушай, жена говорит - там гид придурок, она ТРИ РАЗА переспрашивала, он говорил - Малибу ;) Если ты точно знаешь, что это МАРАБУ - она исправит.
Она вообще то разбирается в названиях только рыб красного моря ;)

Вообще говоря, аист марабу - птичка африканская, и внешность у нее препротивная: голая голова и шея, внизу шеи - висячий зоб...
Ваши птички на марабу, между нами, не шибко-то и похожи ;)
А "малибу" - это, н.я.п., вообще некое географическое название? :-)
 
Обалдеть, а скорпион там настоящий?

Александр, если не секрет - во сколько Вам обошлась поездка полностью и на сколько Вы ездили??? можно в ЛС :)
Не секрет. Я не ездил, жена ездила ;)
Насчет цены - процитирую из ветки Туризм, я там уже об этом писал -
В районе 1800 долларов (но это достаточно дорогая гостиница и 16 дней, если брать 14 т.е. 3 - экскурсионку и 11 (фактически 10 моря) и отельчик подешевле - будет в районе 1250-1350. Это все на НВ, АИ туда смысла нет брать, в любом ресторане АГРОМАДНОЕ рыбное блюдо (на фотках есть) - 10-15 долларов.
Плюс перелет - 4200 гривен экономом, если брать заранее (не ближе недели).
Ну а там на месте - от фантазии, моя больше чем на штуцер нафантазировала
должен отметить, что это цена С ИНДИВИДУАЛЬНОЙ экскурсионной программой, т.е. жену возили 3 дня по Шри Ланке на ЛЕГКОВОЙ машине с кондиционером, со своим гидом и водителем. Они за ней бегали, а она была как мемсаиб ;)
ЗЫ Скорпион - настоящий. Да скорпион это вообще фигня. Там супруга полезла Черную Мамбу фотографировать - в ресторан заползла, а жена думает - типо домашняя. Официант как увидел, с криком Блек Мамба запрыгнул на стул, после чего, супруга осознала, что чего-то тут не то, и запрыгнула уже на стол ;)
 
Ок. Цена в принципе супер с учетом впечатлений от фоток :) , только вот как там с детьми? Одному 2+, второму будет месяца 4-5?
 
Не знаю, надо связываться с туроператором, чтобы он этот вопрос провентилировал, но вот хорошо ли там деткам будет? Жарко там очень...
 
Александр 1-й сказав(ла):
...Да скорпион это вообще фигня. Там супруга полезла Черную Мамбу фотографировать - в ресторан заползла, а жена думает - типо домашняя. Официант как увидел, с криком Блек Мамба запрыгнул на стул, после чего, супруга осознала, что чего-то тут не то, и запрыгнула уже на стол
Нифигасе. А Вы точно на Цейлон ездили?.. ;) Черная мамба - житель тоже чисто африканский, как и марабу, и сама прилететь, в отличие от птицы, вроде не могла... Кто-то специально завез?..
 
Теперь на рабочем столе у меня новая заставка ))))
Красиво очень )))
У меня тоже!:D

Нифигасе. А Вы точно на Цейлон ездили?.. ;) Черная мамба - житель тоже чисто африканский, как и марабу, и сама прилететь, в отличие от птицы, вроде не могла... Кто-то специально завез?..
Ну водятся же у нас в водоемах пираньи.И это не шютка.
 
Назад
Зверху Знизу