За что можно любить мущин?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2010
Повідом.: 92
За что можно любить мущин??

Женщины очень много говорят о мущинах.Вот только темы те же;"дураки,пяници,нервотрепы и.т.д..". Складываеться впечатление,что мущины нужны только для продолжения рода!!. Хотелось бы поговорить о них еще раз ,но только с хорошем смысле.Задать себе вопрос:"за что можно любить мущин?":love::confused:
 
ну....наверное за то....за то, что они лодыри:love:
 
За то, что он - Мужчина... (а не особь мужского пола)
 
думаю за "умелые ручки" тоже,представте себе нет мущин:confused:.где б мы жили??представить себя на стройке не хочеться:D
 
Я мужчин люблю, потому что гетеросексуальна.
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой...
 
а есть варианты ответов, а то я растерялась как-то?...
 
ТС, знаешь, что такое мазохизм? Так вот любовь к мужчине где-то рядом.....
 
Любите нас за хуй, потому что без него вам пришлось бы пользоваться той пластмассовой херней на батарейках. вот...
 
думаю за "умелые ручки" тоже,представте себе нет мущин:confused:.где б мы жили??представить себя на стройке не хочеться:D
Как раз таки можно, знаешь поговорку типа "женщина должна быть всегда у плиты" ;)
 
Любите нас за хуй, потому что без него вам пришлось бы тыкать той пластмассовой херней на батарейках. вот...

От это ты зря......иногда после той пластмассовой херни на батарейках открывается истина - а НАХУЙ мне мужиг?
 
Очередная высокоинтеллектуальная темца
 
муЖЧин! ЖЧ ЖЧ ЖЧЖЧЖЧЖЧ!

хуищин мля

простите, был напуган
 
Хотелось бы поговорить о них еще раз ,но только с хорошем смысле.Задать себе вопрос:"за что можно любить мущин?":love::confused:


А я его люблю не знаю за что, не исключено, за то - када мы спим, Он дотрагивается ногой до моей ноги, а может когда он смотрит на меня мне становится спокойно, но может и потому, что я просто его люблю.

А вообще - спасибо Ему, что он есть у меня)
 
ну вот ты потвердил ,мущины нужны для продолжения рода

Нет, ну конечно кроме шуток и тупых фраз, мужик нужен для того что бы облокотиться на его плечо в трудную минуту, для поддержки, которую не смогут обеспечить лярвы подруги и пр. личности, для приятных вечеров, в объятиях, вместе у камина с бутылкой вина 10-и летней выдержки, и следующей после вина страстной ночи и завтраком в постель. Еще продолжать? Вот собственно за эти приятные минуты и любите, тогда и мы будем вас любить...
ЗЫ. блин, а ведь зарекался писать на ЖХФ...
 
Останнє редагування:
За то что они Вас любят,восхищаются и отражают Вашу неземную красоту
 
Назад
Зверху Знизу