Весеннее обострение.

Заметили ли вы наличие данного феномена в массах?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    38
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
Весеннее обострение.

В весенний период увеличивается частота нервно-психических расстройств, прежде всего таких, как депрессивные расстройства, различные невротические обострения и шизофренические психозы.

В этот период увеличивается число самоубийств. "За последние 10-15 лет количество самоубийств существенно возросло - сегодня оно составляет в среднем 40 самоубийств на 100 тыс. населения. В весенний период прирост суицидальных намерений и действий может составить 10%", - цитирует слова профессора агентство "Интерфакс".

"Весной у психопатов увеличиваются тенденции к конфликтному поведению, растет агрессивность". "Кроме того, на улицах весной мы можем увидеть сцены немотивированной эйфории, не вполне объяснимого ликования и веселья".

"Повышение психической чувствительности в этот период связано, в основном, с тремя важными факторами". "Весной происходит активация гормональных процессов в организме - во всем живом возникают соответствующие перестройки, которые направлены на воспроизведение потомства".

"Еще одной причиной возникновения психических расстройств является увеличение светового дня и повышение активности солнца: это, наряду с магнитными изменениями, оказывает умеренные радиационные воздействия, которые также увеличивают чувствительность нервной системы".

Кроме того, "важным фактором является авитаминоз - обеднение организма за зимний период такими важными для жизнедеятельности нервной системы составляющими, как витамины и микроэлементы". Обострениям психических заболеваний необходимо готовиться заранее. "Насыщение организма витаминами, а также профилактическое лечение различными психо-фармакологическими средствами является очень эффективным и помогает подготовиться к этому прекрасному времени года, которое, помимо обострений, приносит повышение тонуса, работоспособности и творческой активности".




Вот! Так что следите за собой. Если этот период вы ведете себя слишком агрессивно - значит вы отмороженный псих и нуждаетесь в самолечении. Ответственном. Поберегите нервы других - обращайтесь в 15-ю.
 
Давай честно назовем тему: психи и припадочные объединяйтесь! Я предлагаю нервным сделать перекличку:yahoo: Отсыпьте, пожалуйста мне препаратов!
 
оригинальным не буду. надо честно положить конец. фантасмагорической мизантропии. и асоциальным припадкам.
....
Давай честно назовем тему: психи и припадочные объединяйтесь! Я предлагаю нервным сделать перекличку:yahoo: Отсыпьте, пожалуйста мне препаратов!

о! я за вами буду!!!!!

funny-graphs-judging-web-site-author-sanity.gif
 
Давай честно назовем тему: психи и припадочные объединяйтесь! Я предлагаю нервным сделать перекличку:yahoo: Отсыпьте, пожалуйста мне препаратов!

можно уже советовать транквилизаторы? )))))
 
А кто пытался рассмотреть весну как время года и определить какие биологические процессы протекают в организмах и в частности женских?
Аква, вот ты переводишься с латыни как вода, а знаешь ли ты о тех метеморфозах, которые претерпивает вода в это время года?
Сам знаю что означает мой ник, но под другими не хотело регистрировать ((((
 
А кто пытался рассмотреть весну как время года и определить какие биологические процессы протекают в организмах и в частности женских?
Аква, вот ты переводишься с латыни как вода, а знаешь ли ты о тех метеморфозах, которые претерпивает вода в это время года?
Сам знаю что означает мой ник, но под другими не хотело регистрировать ((((

Я сначала переводилась с латыни как мятная вода. Пока меня не начали называть ментайкой. Наверное, как бы, всем пофигу какие метаморфозы. Результат больше умиляет.
Но я с удовольствием послушаю какие, т.к. вы меня оччень заинтриговали.

(взяла сок "спеленок" с яблоком и умостилась поудобнее в ожидании занимательного рассказа о том, что псих - это не следствие, а причина)
 
Неплохо бы дать ссылочку на статью, а не выдирать кусок.

а также профилактическое лечение различными психо-фармакологическими средствами является очень эффективным и помогает подготовиться к этому прекрасному времени года

Витамины и микроэлементы, таблетки какие-то...что за бред?
Срочно на базар за фруктами и овощами, а не в аптеку.

можно уже советовать транквилизаторы? )))))

не затейливо, вроде как между прочем - транквилизаторы... транквилизаторы...

ты так часто упоминаешь это слово :rolleyes:
бросай ты эти таблетки, Аква, одне ліче, друге каліче...
 
Неплохо бы дать ссылочку на статью, а не выдирать кусок.



Витамины и микроэлементы, таблетки какие-то...что за бред?
Срочно на базар за фруктами и овощами, а не в аптеку.





ты так часто упоминаешь это слово :rolleyes:
бросай ты эти таблетки, Аква, одне ліче, друге каліче...

)))))) я их бросить не могу))))))) Это ж родное!)))))))
А про фрукты согласна! Пошли в жопу из аптеки психи отмороженные! ))))))))
 
Неплохо бы дать ссылочку на статью, а не выдирать кусок.

Витамины и микроэлементы, таблетки какие-то...что за бред?
Срочно на базар за фруктами и овощами, а не в аптеку.

ты так часто упоминаешь это слово :rolleyes:
бросай ты эти таблетки, Аква, одне ліче, друге каліче...

Не ломайте кайф, Евдокия! Вам персонально никто не предлагал!

Транквилизаторытранквилизаторытранквилизаторытранквилизаторытранквилизаторы:love:

)))))) я их бросить не могу))))))) Это ж родное!)))))))
А про фрукты согласна! Пошли в жопу из аптеки психи отмороженные! ))))))))

Секундочку! Это прямо сейчас ты хочешь выгнать из аптеки фрукты, которые заглянули на огонек? Это хорошо. Ты, значит, тоже с нами! :yahoo:
 
Прям не знаю! Все такое вкусненькое! (с) Давай! Есть что-то новенькое, продвинутое? Может рецептурное?:love:

да да. Только для вас, в продажу поступили новинки. "Психостоп", "ИстерикНет" и "ЛегчеУбицца"

Не ломайте кайф, Евдокия! Вам персонально никто не предлагал!

Транквилизаторытранквилизаторытранквилизаторытранквилизаторытранквилизаторы:love:



Секундочку! Это прямо сейчас ты хочешь выгнать из аптеки фрукты, которые заглянули на огонек? Это хорошо. Ты, значит, тоже с нами! :yahoo:

да. Метлой поганой при том.
Кто не смотрел еще Алису? Кто еще не тронулся головой?
 
я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(ц)
тем более в походах на Алису. и так. на грани. благоразумия и стабильной адекватности.

это нормально что поциент сам себе доктор?
 
я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(ц)
тем более в походах на Алису. и так. на грани. благоразумия и стабильной адекватности.

это нормально что поциент сам себе доктор?

ходил, кстати? Фильм оччень оригинальный. Там чеширский кот - просто прелесть.

А ты видела уже? Расскажи.
Я все хочу в 3Д посмотреть, но мне лень по холоду куда-то переться.

ну я не читала и не смотрела до этого эту Алису. Поэтому весь сюжет оказался для меня чем-то новым. Классно вообще. Психоделический напрочь. Я после просмотра не могла в себя прийти с час. Смеялась долго. Да и все в зале того вышли в шоке неком.
Он такой, тяжелый.
 
Вполне, что же тут необычного?:rolleyes:

своя обложка ближе к теплу, но бревна со стороны лучше видятся. проводя излечение изнутри и заблукать в трех частях структуры психики несложно.

А он везде в 3Д идет? Я тоже хочу!

в харькове 3Д нет. в киеве. в днепре. в белгороде(3(!!!)) театра с 3д
 
наврятли он вообще где-то в 3 д у нас в харькове идет. Если я правильно понимаю что это значит. Это ж в очках надо сидеть? Вообще-то его и так смотреть опасно, а в 3 Д и подавно.
Я вот, под впечатлением от их Белой обкуренной королевы тоже сделала такой же макияж))))))))))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Всё страньше и страньше!
Другие варианты перевода:
Всё чудесатее и чудесатее!
Всё любопытственнее и любопытственнее!
Всё страннее и страннее!
Всё чудесится и чудесится!
Чем дальнее, тем странше! (перевод Владимира Набокова)
Мы называем его спрутиком, потому что он ходит с прутиком.
Едят ли кошки мошек? Едят ли мошки кошек?
 
Назад
Зверху Знизу