Разброд и шатания ... (БФ) ... ;)

Какое ваше мение, относительно модерирования а разделе Политика? ...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2005
Повідом.: 18300
Разброд и шатания ... (БФ) ... ;)

Тут столько круговерти относительно модерирования этого раздела, что просто голова идет кругом, давайте все-же решим что нам нужно и куда мы собственно идем ...

Предлагаю голосование, чтобы определить что нам нужно, т.е. стезю:
-Оставить все как есть ...
-Изменить модераторский состав:
а)сократить ...
б)увеличить ...
в)изменить присутствующих ...
-Сделать раздел немодерируемым ...
-Сделать закрытый раздел с паролем, где можно не парить себе мозги относительно модерации и мнения общественности ...

Если идет голосование за второй пункт, будьте добры написать список, предлагаемых вами кандидатур ... если будет процентный перевес второго пункта, то будет иметь смысл: голосование за предложенных кандидатов ...

Заранее спасибо, Август ...
 
-Сделать раздел немодерируемым - этого тоже нельзя допускать, только делать это надо только в случаях явно нарушающих правила форума, а не в тех случаях, когда тема не нравится, по политическим или каким либо другим сображениям, модератору, а так вцелом оставить как есть.
 
Не совсем понял пункт 6.
Это как на практике и что дает.
 
ты про третьеримского транссексуала?
 
Не скажу!:D
Но в течении 62-х сообщений не замечать клона забаненного ника, это вообще. Дио он банил после 1-2-х сообщений.
а он присутствовал при появлении на форуме этого... этой... ну в общем этого существа?
 
Тсссс! Половая толерантность должна быть.
а шо, я сказал что транссексуалы не имеют права на жизнь???
ничего подобного! но назвать это "мужчиной" или "женщиной" (равно как и другими производными от этих половых составляющих) не представляется возможным, ибо оно не мужчина, равно как и не женщина.
просто факты, ничего личного :)
 
Считаю, что необходимо менять модераторов.
Ferox не модерированием занимается, а подгоняет раздел под какую-то свою модель. Зачем ему это нужно - его личные трудности, но это мешает остальным. К тому же у него явно сносит крышу от чувства собственного величия. Плюс редактирование чужих постов и голосовалок, удаление тем, болезненная мстительность и явная предвзятость. Последний пример, приведенный mikele по забаниванию клонов: клоны Дио запрещены, а недоношенный клон Валеииио нормально себя чувствует, легко и свободно нарушая пп.1 и 2 правил форума на каждом шагу. Ведь "укроублюдки" - это просто речевой оборот такой, а "чудо" написанное Грау в адрес Ferox'а уже оскорбление. Если Ferox достоин быть модератором, то простых участников форума и представить себе страшно. :)
Tanka - просто слаба как модератор, ИМХО конечно. Ее хватет только на то чтоб в ответ на бан выписаный Ferox'ом забанить кого-нибудь из противополжного лагеря за подобное нарушение. А в разделе тем временем дерьма не уменьшается. Вот решил заглянуть в тему про выборы во Франции и ох%ел, даже это ТС умудрился в таком виде подать, что ни поймешь: то ли даун-шоу показывают, то ли рахит-парад проходит.
Думаю, модератор должен быть не из активных участников раздела и с нейтральными полит. симпатиями либо с полным отсутствием таковых. Следить за соблюдением первых трех пунктов правил и за использованием лифта только по назначению может и абсолютно аполитичный человек. Да и не мешало бы после определенного срока оценивать модератора, и если он начинает превращаться в Ферокса - сразу нах.
 
А как вообще такое как Ферокс могло стать модератором? Его назначил админ, его избрали? Как?
 
И ещё чертовски интересно, что Гепа-Ферокс удаляет темы с голосованием по его снятию.

Трус или что-то хуже.
 
Интересно то, что результаты этого избрания поразительным образом исчезли. Что скрывает Ферокс? Своих клонов?

Тема была жива еще недавно. Я просматривал - вроде откровенных клонов не видно было, хотя я в этом не дока. А то что она исчезла - это не "интересно", а весьма-а-а-а подозрительно. Ведь если звезды зажигают ... (с). А уж если гасят... :eek:
 
Ааа.... то есть Ферокс повторил путь Гепкина. Народ избрал, а потом с ужасом понял, кого он избрал.

Ага прям параллельные карьеры у них. А может Добкин + Гепа = Ferox? УЖОС.
ТС не сочти это сообщение флудом. Это просто кошмарные мысли вслух. :D
 
У меня, к сожалению, в последнее время из-за работы и командировок не получается уделять достаточно внимания модерированию форума. По моей просьбе Димокс добавил еще одного модератора в раздел. Евгу раньше нормально справлялся, поэтому его кандидатуру считаю подходящей.
 
Я тоже думаю, что Евгу как модератор "Политики" лучший вариант на сегодня.
 
...
-Сделать закрытый раздел с паролем, где можно не парить себе мозги относительно модерации и мнения общественности ...
...

я так понимаю, что это вариант предлоенный когда-то Грау?... зачем пароль тогда?... просто подраздел без модерирования.. .кто хочет - пишет, кто не хочет - нет....
 
opal-de выпадете из картины :). Здесь похоже тока "пострадавшие" коментят :). Пусть будет как будет или модер только Димокс и то когда жалобщики достанут. А то слишком "демократы" любят за модерский зонтик прятаться. ИМХО если ведёш себя как свинья ни какой модер не поможет, а два (или больше) хороших человека всегда могут договориться. И не важно за каких "футболистов" из "политической команды Украина" они болеют.
 
Авотнихрена! Меня не банили не разу! Я за изменение состава, потому что необъективность налицо. Козлищ натуральных с семиэтажными матами не банят, а Грау Оля - шутника-язву, но абсолютно адекватного человека банят.
А две "медали" шоминедали за едихозагрызание я считаю наградой, а не обидой.
 
Назад
Зверху Знизу