какому парню вы бы низачто не "дали"

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2008
Повідом.: 2361
какому парню вы бы низачто не "дали"

вопрос к девушкам от 18 до 25. каким должен быть парень чтоб вы ему никогда низачто и ни прикаких обстоятельствах не "дали". просьба отвечать откровенно и без всякой хуйни. чем подробнее тем лутше :)

ПОПРАВКА: если вам после 25, опишите парня, которому бы вы НИЗАЧТО не "дали" в свои студенческие годы (от 18 до 25)
 
Останнє редагування:
хз, после 25 меня не интересуют, но можете написать кому бы вы не "дали" может комуто будет интересно.
 
ответ ТСу: Не дала бы низачто тому, кого не люблю. Их большинство:D
неконкретно. вообще ниочём. объясни, пожалуйста, что значит "я не люблю"
 
ответ ТСу: Не дала бы низачто тому, кого не люблю. Их большинство:D
неконкретно. вообще ниочём. объясни, пожалуйста, что значит "я не люблю"

то и значит, дам тому кого люблю, кого люблю еще не нашла, поэтому не даю никому:D+никто и не просит
 
*отвечу за дам, но, думаю, они разделят мое мнение*
Таким!

вот не надо отвечать за дам. этому чуваку из ОСП студии стопудово "дают", хотя бы за то что он умеет кривляться.

то и значит, дам тому кого люблю, кого люблю еще не нашла, поэтому не даю никому:D+никто и не просит

вот это уже конкретно. недаёш тому кто не просит. спасибо за откровенность.
 
вот это уже конкретно. недаёш тому кто не просит. спасибо за откровенность.

та незачто, конкретизируй конкретизируй, я уже описывала в одной темке идеальные параметры моего прынца и мне сказали что я нехорошая девочка:rolleyes: имею право
 
я уже описывала в одной темке идеальные параметры моего прынца

возможно эти параметры совсем не то что тебе нужно на самом деле, если ты пишеш об них на форуме. дай мне пожалуйста ссылочку на эту твою тему в лс.
 
я не дама, но думаю что таких парней нет.
к примеру за новенький Каен 100% дам дали бы. Ну при условии что он здоров и с презервативом.
Потерпеть 10 минут и потом радоваться кожаному салону))) или продать и обеспечить обучение детям ;)
 
да нифига, я видел женщин за 40, таких что будь здоров!!

и вобще тема не про внешность. она вообще про другое.

про мозги?:eek:

я не дама, но думаю что таких парней нет.
к примеру за новенький Каен 100% дам дали бы. Ну при условии что он здоров и с презервативом.
Потерпеть 10 минут и потом радоваться кожаному салону))) или продать и обеспечить обучение детям ;)

за кайен с кожаным салоном и нек парни потерпели бы 10 минут:D
 
Назад
Зверху Знизу