Новогодние изыски. Из съедобного

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Новогодние изыски. Из съедобного

Кто чем будет удивлять себя и провидение?

Из съедобного, я имею в виду. Понятно, что будет многовкусанава на столах, но что вот будет необычное, деликатесное, наивкуснейшее?

Ну, кроме водки.
 
вкуснее селёдочки под шубой мало чего есть.мням.
 
Утка с яблоками)))) И вотка :)
 
думаю откушать водочки и форели
 
ничё не буду делать. куплю пару-тройку кило мандарин под коньяк и спокойно отпраздную. а первого нафарширую курицу яблоками и пожарю на гриле.

кстати да.. на счёт форели - надо будет купить к коньяку. и пару лимонов. выжму на форель. отличная мысль.
 
гусь и рыба в кунжуте) еще оливье хочу с креветками сделать, никто не пробывал?
 
курку суну в печку, с апелсинами и грыбами... селедочки начищу, форелки пожару, спирту разведу шоб настоялсо до нг... мож свинятинки оттушу с черносливом:)

сала хочу!!!!!!!!!!!
нормального человеческого свиного сала! соломкой смаленого, шоб прозрачненькоэ было слехка... и хлеба чорного свежего *бьецца в иступлении*
 
Лагман , калекукко , творожный порог с персиками.
 
варю бульон из солдатского ремня, честных глаз и вредных привычек.
Думаю - получится изысканное блядо для карпоратифки.
 
яешня на сале и фреш с воткой. Пожалуй всё.
 
курку суну в печку, с апелсинами и грыбами... селедочки начищу, форелки пожару, спирту разведу шоб настоялсо до нг... мож свинятинки оттушу с черносливом:)
ничего себе... и это ты сам готовить будешь?:rolleyes:
 
Обязательно окрошка будет. Курицу уже сварила. причём домашнюю. Бульон и запах обалденный....
 
Стейки форельки. Стейки свинные и текилка!
 
Ананасы и рябчики !
Угадайте-к чему бы это ? :confused:
 
Ну, лично у меня самое вкусное будут или яблоки или на крайняк суши закараззые в ресторане. Жрать вообще практически ничего нельзя, увы, разболелась. Ну, и бахну куриного бульончика (как раз домашнюю курку привезли вчера, бульон пахнет изумительно, даже шампанского не хочется:) )в честь наступающего:-)
Близким тоже особо изощряться на этот НГ не буду, оливье вот заказали, министейки еще будут. И немного ресторанной жратвы. Вроде все.
 
Назад
Зверху Знизу