• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подруги

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2009
Повідом.: 234
Подруги

Девченки и мальчишки,бывают ли настоящие подруги? Подскажите как забыть подругу,которая наплевала в душу.Тем более она живет по соседству! :confused: пишу с акаунта мужа.
 
наплюй ей на коврик,а лучше насри.И тте полегчает!
 
Куриную лапку к двери прибей
 
Девченки и мальчишки,бывают ли настоящие подруги? Подскажите как забыть подругу,которая наплевала в душу.Тем более она живет по соседству! :confused: пишу с акаунта мужа.
Если стоящая подруга (ну ошиблась, с кем не бывает) - простить и не вспоминать. Если это просто "подруЖка" - забыть и не вспоминать.
 
разнообразием радует и радует...
 
Да да и бойкот объявила и досвидос сказала ,так она мне на зло дерево посадила и желтую тряпку повесила чтоб я не смотрела во двор. Виновата а вины не признает и время уже много прошло. Как забить, забыть дайте таблетку !
 
Как всегда, тематическая музыкальная пауза от меня:

1AUE3lOLn8o

;-)
 
Да да и бойкот объявила и досвидос сказала ,так она мне на зло дерево посадила и желтую тряпку повесила чтоб я не смотрела во двор. Виновата а вины не признает и время уже много прошло. Как забить, забыть дайте таблетку !

:іржач::іржач::іржач: особенно умиляет желтая тряпка
Осеннее обострение, чтоле?
Таблетку берите любую. Главное большого размера. Лучше две :іржач:
 
наплюй ей на коврик,а лучше насри.И тте полегчает!

А можно ещё нанять бомжа, он натолкает дерьма в замочную скважину - замок менять придётся. Можно подбросить ей в тамбур креветок мороженых, вонять будут невъебенно, а найти будет сложно. Можно напугать типа порчей - крови у мясников на рынке купить, налить под дверь и иголок набросать...или и не бросать, а ментов вызвать - типа, там крики были, теперь кровь. Да боже ж мой, многое можно сделать, если не лень!:іржач:
 
А к чему желтая тряпка?
 
Да да и бойкот объявила и досвидос сказала ,так она мне на зло дерево посадила и желтую тряпку повесила чтоб я не смотрела во двор. Виновата а вины не признает и время уже много прошло. Как забить, забыть дайте таблетку !

а что она хочет от тебя?
 
Девченки и мальчишки,бывают ли настоящие подруги? Подскажите как забыть подругу,которая наплевала в душу.Тем более она живет по соседству! :confused: пишу с акаунта мужа.

Трудно давать советы человеку, который не умеет зарегистрировать себе аккаунт...
 
Все это классно дверь кровь только у нас частный сектор
 
Назад
Зверху Знизу