Премиум сегмент в шоке! Появился Xuan Yuan

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2008
Повідом.: 13748
Премиум сегмент в шоке! Появился Xuan Yuan

Chery обявила об открытие суперлюкс-отделения.

Не так давно компания Chery уже представила три новых бренда — Karry, Riich и Rely. Под маркой Karry китайский автопроизводитель собирается продавать компактные городские автомобили, под брендом Rely — машины бизнес-класса, а вот Riich стал люксовым подразделением Chery.
2892504.jpeg

Kитайцы в премиуме? Недавно это звучало дико, однако автопроизводитель Chery заставил нас поверить в это, создав отделение люксовых машин с гордым названием Riich. Не успели мы привыкнуть к Ричу, как руководство объявило о том, что работает над открытием ещё и суперлюкс-отделения.
Новый бренд получит название Xuan Yuan (Сюань-Юань), что переводится на русский как «жёлтый император», который ни много ни мало считается прародителем всех современных китайцев.
Первым автомобилем в линейке Xuan Yuan станет представительский седан, который пару лет назад был представлен публике под названием Chery F11. Эта машина будет оснащаться трёхлитровым двигателем V6, а также мотором V8 объёмом 4,2 л. Оба являются собственной разработкой инженеров Chery.
2892512.jpeg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Еще лет 10 (максимум) и будут китайцы не хуже корейцев... А еще через 10 ... ну и так далее.
 
в рот мне ноги...ещё пару лет и будет дрокать весь автомир, а простой работяга будет лётать на Китайских Ролсах в кредит нах..
 
ЕБАТЬКОЛОТИТЬ!!!))) раньше мечтал о майбахе,теперь буду о хуян ивановиче... :іржач:

Новый бренд получит название Xuan Yuan (Сюань-Юань), что переводится на русский как «жёлтый император»

как раз для хачиков,которые нормально поднялись на шаурме :D
 
Скоко ж стоит этот Хуан юан там в китае?
 
да ладно народ, люди правду говорят - шас пока еще может и так себе машинки, но лет через 5-10 будут очень даже ничего ... у них, как я вижу, менеджмент и все остальное очень грамотно построено ...

Надо просто быть честными(себя же не обманешь ... как ни крути)
где они щас и где были лет 15 назад ...
Для сравнения - где был наш автопром 15 лет назад и где сейчас...
 
в рот мне ноги...ещё пару лет и будет дрокать весь автомир, а простой работяга будет лётать на Китайских Ролсах в кредит нах..

Думаю через пару лет их вообще к нам запретят завозить, как это сделали в Германии.
 
Бля!Но желтый император -это мощщно.!!!!Да пребудет с Вами Сила

император металлолома :yahoo:

очень хорошая машина, чтобы там не говорили;)

та ладно...вот если бы салон был обтянут кожей полового органа кита... :іржач:
 
Никакой Хуян Ян не сравнится с Матизом!

Неподумайте Хуян Ян - это не ругательство, а в переводе означает Буратино выструганый из ветви сакуры!
 
Назад
Зверху Знизу