опрос: какой косметкой вы пользуетесь?:)

тушь какой фирмы вы предпочитаете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    64
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2009
Повідом.: 4555
опрос: какой косметкой вы пользуетесь?:)

Здравствуйте, вот возник вопрос: тушь какой фирмы декоративной косметики предпочитаете вы?:)
Lancome
Pupa
L'oreal
MaxFactor
Maybelline
Lumene
другая
 
Пользуюсь Pupa, есть еще Lumene - для чувствительных глаз - это единственные из испробованных, от которых я не плачу:)
 
Имеется в виду декоративная косметика? А где вариант Никакой?
 
Только тушь интересует?

Я тушью и недорогой не брезгую. Мэйбеллин щаз, вроде.
Остальное - ну очень разных марок. Очень.
Тональные средства должны быть либо профессиональные, либо селективные. Помада - тоже. Пудра - тоже. остальное может быть и масс-маркет.
 
раньше YSL пользовалась.теперь clinique.
 
Пользуюсь лет пять вот такой. По ходу выяснила, что она из серии "естественный макияж" и №1 в США.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мери Кей "Сенсация" уже 2 года только такой пользуюсь
 
Ив сен лоран и ланком не впечатлили, Максфактор так себе, потому решила вернуться к любомой, хоть и изрядно надоевшей Лореаль
 
Здравствуйте, вот возник вопрос: тушь какой фирмы декоративной косметики предпочитаете вы?:)
Lancome
Pupa
L'oreal
MaxFactor
Maybelline
Lumene
другая
Да я их меняю со скоростью звука, на данный момент МаксФактор с эффектом накладных ресниц, до этого Пупа, Лореаль, Диор, Люмене, не помню...:D
 
Да я их меняю со скоростью звука, на данный момент МаксФактор с эффектом накладных ресниц, до этого Пупа, Лореаль, Диор, Люмене, не помню...:D

то есть не только в моей косметичке туши разных фирм валяются:)
 
Ну если из вышеперечисленного, то Лореаль.
 
Мейбелин зелёненькая такая удлинняющая
 
вчера попробывала тушь Триумф (TF)Польша, прикольная.... и цена у нее на ровне с Лореаль:( а еще пробывали тушь мейбелин разных стран (Китай, Эмираты, Польша), девочки разница огромная!!!! А ведь на рознице цена одна и таже, зависит от фирмы..а вы всегда смотрите на страну производитель?
 
Пользовалась эйвон-не понравилось, орифлейм-дешёвая не значит плохая оказывается понравилась, вот именно дешёвая из более дорогих орифлейм брала не понравилась, ланком нет видно была совсем старая и высохшая, лореаль -да, сейчас пользуюсь Фредерик М "Уход и длина" довольна очень.Подскажите из Фредерика кто-то "Ультра гламур" брал? Хочу попробовать...
 
Пупа не понравилась!И я вернулась к своей любимой - Мейбилин!!
 
я пользуюсь тушью Фаберлик и только!
потому что она самая безвредная.
но из-за натуральных компонентов у неё меньше всего срок годности! ну и к лучшему
 
макс фактор, лореаль телескопик тоже вроже ничего.
 
Назад
Зверху Знизу