Придорожные парковщики (падальщики)

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2003
Повідом.: 1396
Придорожные парковщики (падальщики)

Вчера по новостям проскочил сюжет про киевских предприимчивых "парковщиков", т.е. просто дельцов, которые находили в отдаленных районах города места придорожных парковок со знаком "Р" (бесплатных, без дополнительного знака "платные услуги"), где местные жители парковали свои машины на ночь. Так вот бойкие паррни ставили раскладной щит с надписью "платная парковка" и брали (или пытались) по 7 грн. с машины за ночь парковки. От съемочной группы шифровались по полной, никаких контактов своего "руководства" не давали и вели себя просто как жулики, это было видно, пойманные на "горячем". Вот назрел вопрос, что можно потребовать у таких "парковщиков" из документов, чтобы убедиться что их деятельность законна (если она вообще законна), и есть ли какие-нибудь нормы по форме одежды настоящих парковщиков, сюда также отнесу и так называаемых "муниципальных парковщиков", которые сдирают бабки за парковку по всему городу, особенно центральные районы и места скопления людей, например, рынки. Что будет если таких "парковщиков" посылать (вежливо или прямо в зависимости от его понятливости) дышать свежим воздухом?
 
прочитал как "пидорожные парковщики" :D
 
мне им с их рожами страшно не дать денюшку...
 
я ебал,я ими не пользуюсь..не потому что мне жалко 2 рубля,а потому что раньше это была часть дороги,а теперь ходит вася в жилете и собирает бабки..просто собирает,не делает ровным счетом нихуя..если бы они построили площадку,поставили элементарный КПП и выдавали талончики-пользовался бы:)
 
а вот и сюжет Посилання видалено

я ебал,я ими не пользуюсь..не потому что мне жалко 2 рубля,а потому что раньше это была часть дороги,а теперь ходит вася в жилете и собирает бабки..просто собирает,не делает ровным счетом нихуя..если бы они построили площадку,поставили элементарный КПП и выдавали талончики-пользовался бы:)

А как насчет того, что поговаривают, мол, могут гвоздиком пройтись :confused:
 
а по пиздюдятору за это?

А какие предъявы? Приехал, например, на Барабан, припарковался у бордюрчика, подходит тело, видит фигу, уходит. Ты идешь по своим делам, когда возвращаешься - видишь на двери нацарапанное слово из трех букафф ЛОЛ :rolleyes: Обезьяны в зеленой/оранжевой жилетке или вообще нет, или шариццо где то далеко. И какие ему ты предъявы выкатишь?
 
А какие предъявы? Приехал, например, на Барабан, припарковался у бордюрчика, подходит тело, видит фигу, уходит. Ты идешь по своим делам, когда возвращаешься - видишь на двери нацарапанное слово из трех букафф ЛОЛ :rolleyes: Обезьяны в зеленой/оранжевой жилетке или вообще нет, или шариццо где то далеко. И какие ему ты предъявы выкатишь?

Так платишь по факту. Т.е. царапать он при тебе будет:D
 
На лоске на мосу трутся,подходят говорят проплачиваем порковку,я им нет проблем давай бумажку,он нах она тебе,я ему а ты кто? Он мне- доброволец буду охранять.Я та ну тя нах и поехал под мост.А если не заплатил бы и попер по своим делам,так заебался бы думать что там с машиной,целая иль нет,то не покупки а сплошной гемор:D
 
ну да, тут стремный момент в том что могут напакостить, и хрен что докажешь, даже если морду набьешь ему потом - царапина не испарится сама собой. Поэтому если уходишь далеко и надолго от машины то лучше таки дать эти два рубля. А вот если кого нить высадил и сидишь ждешь в машине - можно смело нахуй посылать :)
 
Какие 2 рубля?
Я больше гривны никогда не давал этим придуркам.
А если скажешь, что на 10 минут, так и 50 копеек им хватает.
 
Какие 2 рубля?
Я больше гривны никогда не давал этим придуркам.
А если скажешь, что на 10 минут, так и 50 копеек им хватает.

а у меня сестра сегодня заявила: а ты знаешь что парковка на советской подорожала... по пятерочке.... :іржач: вроде не бландинго а так гонит... разводняк сплошной. я ваще ни чего не плачу.... прынцыпиально.... :ги:
 
на Лоске просят? я в шоке... никогда не видел, но правда я всегда на паркинг заезжаю. кстати- единственное место где реально не жалко 2-3 рубля отдать, потому как там реально парковщики помагают и за авто присматривают, а на мосту не раз видел как жопы выезжающим отбивали
 
а у меня сестра сегодня заявила: а ты знаешь что парковка на советской подорожала...
А с короленко они ваще изчезли. Только на знак разорились :іржач: Видимо запосылали их.
Я как-то возле авторучки ждал человека и было настроение потрындеть с парковщиком. Так договорились то того, что он пообещал меня убить когда война будет. Тоже пугал проколотым колесом. Такие смешные: быдло быдлом, а ведут себя как ален де лоны.

кстати, Посилання видалено обсосали это уже впрах
 
ну да, тут стремный момент в том что могут напакостить, и хрен что докажешь, даже если морду набьешь ему потом - царапина не испарится сама собой. Поэтому если уходишь далеко и надолго от машины то лучше таки дать эти два рубля. А вот если кого нить высадил и сидишь ждешь в машине - можно смело нахуй посылать :)

Я так обячно и делаю.
Приехал как-то к МТСу на Ленина. Жена пошла платить за телефон, а я сижу в машине. Подбегает это быдло - плати.
-А за что платить?
-За стоянку!
-С каких чертей я тебе что-то должен?
-Не мне! Это муниципальная парковка!
-И где ты тут парковку видишь? Тут проезжая часть. Я стою на проезжей части, никаких парковок тут нет!
-Вон знак висит о том, что тут парковка!
-Покажи чем обусловлена и как оборудована эта "парковка"!
-Я тут!
-Ну ты можешь тут и не быть, а повесить можно любой знак, и даже тебя вверх ногами вместо этого знака....
Ушел и больше не подходил. Только со вторым парковщиком долго на меня косились и что-то там обсуждали. А мне пофиг было!
 
На лоске на мосу трутся,подходят говорят проплачиваем порковку

:іржач::іржач::іржач:
это ты про гаишнегов? После поднятия тарифов на услуги ГАИ, они на том мосту постоянно тусуются. Иногда по 2-3 экипажа промышляют.
Никогда не понимал людей, которые паркуются на мосту. Ради экономии 2 грн. иметь потом перспективу общения с гаишниками и расставания с суммой, которой может хватить на месяц стоянки на парковке Лоска :confused:
 
Я тоже перестал платить.На гертруде ставил машину,подбежал уебок,плати типо.Я спросил есть ли у него постановление горсовета о том что данная территория предназначена под парковку.Он грит есть,но в машине!!!Ну так принеси,я заплачу.Молча развернулся,махнул рукой и свалил.Когда обратно шел,видел он сидел в машине ВАЗ 21099,охуели парковщики,на тачилах на работу приезжают...
 
на Лоске просят? я в шоке... никогда не видел, но правда я всегда на паркинг заезжаю. кстати- единственное место где реально не жалко 2-3 рубля отдать, потому как там реально парковщики помагают и за авто присматривают, а на мосту не раз видел как жопы выезжающим отбивали
Кстате, на Лоске на выезде тоже даю 1 грн (а не 2-3).
Никто не возмущается.
 
Плачу оч редко. В зависимости от настроения. Иногда спрашиваю документы. У нех есть только какая-то карточка с печатью фирмы "Миком", в которой написано, что чел, изображенны на фото является их сотрудником(парковщиком) . Прошу показать прайс на услуги, заверенный печатью организации, справку из налоговой о том, что данный человек является сотрудником данной организации, и лицензии фирмы-работодателя, в которой четко прописано, что она имеет право осуществлять данную деятельность на данном участке территории (от того до того столба :D). Ничего этого у них нет. Предлагают пройти на Рымарскую 12 в офис фирмы и там это все получить, а я им отвечаю, что все эти документы должны находится по месту осуществления деятельности. Ну, честно говоря так я поступаю очень редко, когда настроение хорошее :yahoo: ,обычно говорю что-то типа "нах", никто ещё не сопротивлялся. Развод какой-то
 
Назад
Зверху Знизу