Какой Photoshop подходит к RAM 256?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2008
Повідом.: 154
Какой Photoshop подходит к RAM 256?

Подскажите, плз, какая версия Фотошопа будет нормально работать при оперативной памяти в 256 МБ? И чтобы по размеру была лёгкая. Может компактная или портативная. Я регулярно не пользуюсь, но иногда требуется под рукой.
 
шестерка будет нормально работать, если не очень большие проекты. Седьмая версия тоже можно попробовать
 
ставь 5 не прогадаешь! 7 точно будет тормозить
 
:D
вопрос бредовый.
смотря шо делать в нем будешь.
может лучше паинт поюзать? он точно будет себя хорошо вести на 256 метрах :)
 
7-й 100% будет бегать, при чём, шустро !
 
фотожоп отстой, переходи на Paintbrush
 
Adobe Photoshop CS3 при 256 рамы на детских задачах (кадрировать, поменять разрешение, работа с ластиком, работа со штампом) ведет себя приемлемо

А вообще очень неплохо для простых задач себя ведет GIMP под Windows
 
Но если привык к фотошопу, то простые задачи в GIMPе становятся намного сложнее :)

Это точно:D
А особенно когда пытающся что-то серьезное делать........я так и не смог решить проблемы с цветопередачей под GIMP правда под Linux

Но для простых задач GIMP вполне подходит.
 
вполне комфортно будет бегать 6-7.
 
:D
вопрос бредовый.
смотря шо делать в нем будешь.
может лучше паинт поюзать?

В слове Фотошоп для меня ключевое понятие - фото. Прога нужна для обработки фото и несложного фотомонтажа (замена фона, вырезание лишних фигур и т. д.). У меня Corel Paint Shop Pro Photo XI. Он при некоторых операциях сильно тормозил систему.
 
ну, если несложный монтаж, то даже тот же CS3 должен нормально себя чувствовать. накрайняк CS2.
 
согласен. он просто удобнее немного.
 
Paint.NET вам в руки :)
А вообще как по мне, когда я не владел ни одним растровым редактором, так GIMP имеет куда более человеческий по виду и механике интерфейс, чем Photoshop.
 
Фотошоп 5 лимитед. Шел в комплекте к Канон 60д. Урезанная версия. Но все, что надо любителю есть. Работает стабильно.
 
фотошоп зараза почти сразу откусит всю память шо ему даш (50% по умолчанию) и насвопит неподецки.
ставь любой 5-6-7 и если тормозит уменьшай длинну истории отмен должно помочь
 
я помню как приходилось работать в 6м фотошопе на первом пне 166Мгц и 32 метрах памяти. Ничего так, жить можно было.
 
я помню как приходилось работать в 6м фотошопе на первом пне 166Мгц и 32 метрах памяти. Ничего так, жить можно было.

было и такое дело, подтверждаю - не в экстремальных случаях выкрутиться можно было:)
 
В 7 работала когда-то тоже при 256мб,нормально вполне
 
Назад
Зверху Знизу