Россия не даст Грузии денег

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2004
Повідом.: 215
Россия не даст Грузии денег

По материалам: Газета.ru

В ближайшее время в Государственной думе будет подготовлен и рассмотрен законопроект, запрещающий денежные переводы в страны ближнего зарубежья.

Как сообщил один из депутатов единороссов, принимавший участие в сегодняшнем заседании президиума фракции, это решение обсуждалось в связи с осложнением российско-грузинских отношений (прежде всего имелась в виду Грузия, куда, как было сказано, ежегодно утекает из России порядка 320 миллионов долларов).

Он отметил, что планируется наделить правительство правом решать, в какую конкретно страну будут блокированы денежные переводы из России.:попка:
 
*плаксиво*...а в Украину - от 450 до 750 миллионов :(
И что ж теперь? Украинским гастарбайтерам тоже невозможно будет денюшку домой послать? :(

А про Грузию - ну и правильно:( Не вина народа, блин, здесь как всегда люди постарадают, очень-очень жаль, грустно, но, блин, не хотите с нами жить в мире, в дружбе, интуристе- ну и не надо. Зарабатывайте где-нибудь еще на жизнь. Мы ж не в претензии.
 
Останнє редагування:
правильно, устроить им экономическую блокаду, чтобы знали, кого можно унижать, а кого нет.
 
Kath сказав(ла):
правильно, устроить им экономическую блокаду, чтобы знали, кого можно унижать, а кого нет.
Та, блин, как своих граждан довести до гастербейтерства - так все в Россию. а как что - так сами умные? Ну, и вперед и с песнями!
И газ им отключить! И воду - горячую и холодную. Кого "любят" в извращенной форме, к тем пусть и идут за деньгами, светом, газом, водой, мандаринами и книжками с картинками!
 
правильно, устроить им экономическую блокаду, чтобы знали, кого можно унижать, а кого нет.
Пресс-секретарь президента Грузии заявляет, что Грузия передаст в понедельник, 2 октября, арестованных российских военных ОБСЕ.

"Сегодня состоится церемония передачи арестованных российских офицеров ОБСЕ", - сказал пресс-секретарь Саакашвили Вано Нониашвили в Тбилиси.

Слова пресс-секретаря грузинского президента цитируют агентства "Рейтер" и АП.
:нах: :іржач: :добіса:
 
B.Joe сказав(ла):
Самое фиговое, Irka, то, что там остается энное число негрузин. Русских, в том числе. Думаю, этих людей там задрочат на бытовом уровне. И даже выехать, при желании, нормально не дадут.
Жаль! Вот кого жаль и к кому отношение у меня очень сердечное - люди любых наций, жертвы вот таких вот разборок.
Что ли бы они там у себя очередную революцию сознательно устроили бы в нашу пользу?
Или не в нашу, но чтоб с дальним прицелом. Чтоб в пользу той страны, которую доить потом будут.


Ведь россия (страна-террорист) же не дает уже сколько-то дней виз на въезд из Грузии в россию.
 
Та, блин, как своих граждан довести до гастербейтерства - так все в Россию. а как что - так сами умные? Ну, и вперед и с песнями!
И газ им отключить! И воду - горячую и холодную. Кого "любят" в извращенной форме, к тем пусть и идут за деньгами, светом, газом, водой, мандаринами и книжками с картинками!

Правильно все отрубить надо и сразу..
Зачем , спрашивается , России решать проблему полумного Саки. Грузины сами должны решить эту проблему, а я думаю они заинтересованы в ёё решении, после месяца жизни на натуральном хозяйстве народ сам вырежет эту опухоль...
 
Правильно все отрубить надо и сразу..
Зачем , спрашивается , России решать проблему полумного Саки. Грузины сами должны решить эту проблему, а я думаю они заинтересованы в ёё решении, после месяца жизни на натуральном хозяйстве народ сам вырежет эту опухоль...

Ой как мы губки надули. Шпиены херовы :іржач:
 
Самое фиговое, Irka, то, что там остается энное число негрузин. Русских, в том числе. Думаю, этих людей там задрочат на бытовом уровне. И даже выехать, при желании, нормально не дадут.

Я надеюсь, следующим шагом после отключения "...", ьудет помощь в установлении в Грузии такого правительства, при котором нормально смогут жить все, в том числе и русские, граждане Грузии.
 
Останнє редагування:
Мимопроходящий сказав(ла):
Правильно все отрубить надо и сразу..
Зачем , спрашивается , России решать проблему полумного Саки. Грузины сами должны решить эту проблему, а я думаю они заинтересованы в ёё решении, после месяца жизни на натуральном хозяйстве народ сам вырежет эту опухоль...
Поддерживаю. В России, канешна, чего-то там про "приоритеты внешней политики" можно трубить хоть 24 часа в сутки, а между тем и своего г***а вагон и маленькая тележка.
 
Посилання видалено

россия (страна-террорист) объявила блокаду Грузии

россия (страна-террорист) приостановила авиационное, железнодорожное, морское, автомобильное, а также почтовое сообщение с Грузией, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Минтранс и Мининформсвязи РФ.

Также сообщается, что совет директоров ОАО "Российские железные дороги" решил рекомендовать правлению компании отказаться от закупки запчастей для электровозов в Грузии.
 
Шо сказать? Понты это все, понятно, что не сдалось России за своих граждан заступаться, но хоть раз! Хоть в кое-то веки!!!! Это ж, блин, россия (страна-террорист)! Не Гондурас какой-нибудь!:(
 
Capricorn сказав(ла):
я думаю нужен забор.
высокий и цементом
С Грузией? Вот уж....а как же все остальные без заборов обходятся при охране своих границ?
 
Самое фиговое, Irka, то, что там остается энное число негрузин. Русских, в том числе. Думаю, этих людей там задрочат на бытовом уровне. И даже выехать, при желании, нормально не дадут.

Жаль, что Ббб32 редко стал появляться на форуме. Он бы много мог бы рассказать про дискриминацию негрузинского населения еще в 80-х годах. А в 90-х там началась полная вакханалия...
 
жаль Грузинский народ, ибо из-за Миши - натерпятся, ну шож делать, ведь сами выбирали ...
 
По материалам: Газета.ru

В ближайшее время в Государственной думе будет подготовлен и рассмотрен законопроект, запрещающий денежные переводы в страны ближнего зарубежья.

Как сообщил один из депутатов единороссов, принимавший участие в сегодняшнем заседании президиума фракции, это решение обсуждалось в связи с осложнением российско-грузинских отношений (прежде всего имелась в виду Грузия, куда, как было сказано, ежегодно утекает из России порядка 320 миллионов долларов).

Он отметил, что планируется наделить правительство правом решать, в какую конкретно страну будут блокированы денежные переводы из России.:попка:

Бля... через Челси из России утекает адин хуй больше...

Про Грузию - запаришься эти переводы блокировать. Ну пойдут они не напрямую, а скажем через США или Швейцарию. Дополнительные незначительные издержки - не более того. Их же не в чумаданах через границу везут...
 
Я надеюсь, следующим шагом после отключения "...", ьудет помощь в установлении в Грузии такого правительства, при котором нормально смогут жить все, в том числе и русские, граждане Грузии.

Ну да. Пока в России не удалось установить режима при котором ВСЕ, в том числе и русские могли бы нормально жить. Лучше следующий шаг делать в этом направлении.

А Грузии надо подарить Чечню... Всю... Пускай у них будут новые территории и граждане, а то мы все отнимать да отнимать... Делиться уметь надо...
 
жаль Грузинский народ, ибо из-за Миши - натерпятся, ну шож делать, ведь сами выбирали ...

Не ну что значит жаль... Вот почему-то у армян схожие проблемы не фигурируют. И за газ и за свет платят сполна и без всхлипов. И отношений ни с кем не портят. И армян выселить никто не предлагает. И переводы заморозить тоже. Вот это я понимаю ГОСУДАРСТВО. А если страна 15 лет живет только антирусской истерией, жалея себя, требуя непонятно чего и выбирая такиз вот соросят в президенты, чего их жалеть...
 
Назад
Зверху Знизу