Скачать Download Master 5.5.7.1145

serg555

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2009
Повідом.: 4
Скачать Download Master 5.5.7.1145

Сабж...


Посилання видалено
 
То был превед с запароленным архивом на депозите.. теперь новый дароф, который предлагает скачать категорически бесплатную программу с депозита... дай бог этим людям ума \
 
превед пытается заработать на депозите. глупо, но может кто и поведется.
вот нормальная ссылка:
Посилання видалено
 
Да, большей тупизны Я еще не видел. Ну понимаю там крякнутую программу предлагать, но бесплатную, которую гораздо проще и быстрее с оффсайта скачать...
Да, тупеет нынешняя молодежь... :-)
 
Интересно,а почему он только сейчас ее предложил? Она у меня уже больше месяца стоит. Как только программа сообщила о выходе новой версии,я ее сразу же и скачал. Только не из интернета,а из локальной сети,совершенно бесплатно.
 
у меня она вообще уже года 4 периодически стоит на компе :)
 
Нет,я имел в виду именно эту версию. Это действительно последняя. Она вышла 17.11.2008. А до того у меня тоже стояла,только предыдущая.
 
скажи честно, а ты разницу между ними заметил? ;)
 
Нет,конечно. Но поскольку скачивание из локальной сети не тарифицируется вообще,то почему бы не скачать? Приятно осознавать что у тебя на компьютере самый свежий лицензионный софт!
 
Советую Free Download Manager. Никакой рекламы в отличии от Download Master, и в отличии от него этот продукт open source.
Посилання видалено
 
меня ломает переставлять проги, которые обновляются раз в неделю тупо ради того, чтобы номерок выше был.
 
меня ломает переставлять проги, которые обновляются раз в неделю тупо ради того, чтобы номерок выше был.

Понимаю,тебе ведь нужно какнуть во всех темах и набить поскорее 14-ю звезду.Поэтому бережешь драгоценное время. А мне не сложно щелкнуть установочный файл. Все настройки и история сохраняются из предыдущей версии,ничего больше делать не нужно.
 
тада... лучшебы они это исправили
temp.png
 
Понимаю,тебе ведь нужно какнуть во всех темах и набить поскорее 14-ю звезду.Поэтому бережешь драгоценное время. А мне не сложно щелкнуть установочный файл. Все настройки и история сохраняются из предыдущей версии,ничего больше делать не нужно.

не завидуй. 13 штук набить легко - тут есть тема досчитай до милиона. вот там любой может ненапрягаясь набить себе посткаунт...
 
тада... лучшебы они это исправили
temp.png

у меня такого нету
Добавлено через 1 минуту
А мне не сложно щелкнуть установочный файл. Все настройки и история сохраняются из предыдущей версии,ничего больше делать не нужно.

все таки смысла в этом не вижу.
 
Понимаю,тебе ведь нужно какнуть во всех темах и набить поскорее 14-ю звезду.Поэтому бережешь драгоценное время. А мне не сложно щелкнуть установочный файл. Все настройки и история сохраняются из предыдущей версии,ничего больше делать не нужно.
а смысл?
 
Назад
Зверху Знизу