Китайцы отжигают, новые джипы по 8000 у.е.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2006
Повідом.: 1623
Китайцы отжигают, новые джипы по 8000 у.е.

Вот реальная цена китайского авто, а мож ниже..
Посилання видалено
62 100 ГРН :іржач: кто меньше..
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Та да почти по цене Тазов, уродцы аля Патриот от Уаза вообще нервно курят в сторонке.. :D
 
Что то не верится! Наверно какой-то подъеб имеется!
 
Ну да хотельсь-бы знать где они по такой цене. А с другой что потом с этим добром делать?
 
Ну да хотельсь-бы знать где они по такой цене. А с другой что потом с этим добром делать?
годик-два покататься и выбросить...

Учимся жить по европейски....хоть китайцы нас к этому приучат.
 
Бля двиг у кетайца 2,3, а коныков, всего 105.
Двигателя, времён Второй мировой?
 
Посилання видалено

Цена, грн. 2007 г. 62 100

Мужики, да они сгнили уже, на!
на пороге 2009г. они и досi продают 2007год....
типа как Чери Элара за 59 900...
Добавлено через 2 минуты
во вторую мировую движки были получше, это времен еще русско-японской войны!!
не, доктор, насчет количественно и качественного оснащения самодвижущимися тележками на основе двигателя внутреннего сгорания в русско-японскую я могу поспорить, но вот, думаю в Великой войной 1914-1918гг. (она же 1-я Мировая) сравнение будет более чем уместно...
:)
 
Вот инфа по авто Great Wall (ремонт и эксплуатация) Посилання видалено; Посилання видалено; Посилання видалено
Журнал За рулем сравнение с другими авто Посилання видалено; Посилання видалено
Эксплуатация GREAT WALL DEER G3 в журнале За рулем Посилання видалено; Посилання видалено; Посилання видалено
 
Dr.Livsi меня больше вот эта статья пугает про Great Wall Посилання видалено. У меня у знакомого что то подобное...
 
Ну тогда Ховеры... тоже не слабо упали.... :)
13 000 у.е.
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Двигатель и КПП:
Привод: полный, Топливо: Бензин
Салон:
Материал: Кожа, Руль обтянут кожей, Передний подлокотник
Оборудование:
Климат-контроль, Гидроусилитель руля, Легкосплавные диски, Тонировка стекол, Регулировка наклона руля, Люк, Спойлер
Системы:
ABS-Антиблокировочная система тормозов, EBD - Система распределения тормозных усилий, ESP-Система курсовой устойчивости, Park-Tronic - система безопасной парковки
Электрооборудование:
Передние электростеклоподъемники, Задние электростеклоподъемники, Электрозеркала, Электрорегулировка сидений, Противотуманные фары, Обогрев заднего стекла, Обогрев зеркал, Подогрев сидений
Безопасность и защита:
Центральный замок, Иммобилайзер, Подушка водителя, Подушка переднего пассажира
Аудио и Видео:
CD+MP3 проигрыватель , CD Ченджер

вообщем пипец.. :) учитывая комплектацию..

И сегодня на рынке видел Ховера - чел пытался его продать за 18000 у.е. :D
 
Жаль нет свободных средств...а то бы взял бы Ховера себе, для поездок на охоту и в лес по грибы!!!Честное слово, по этой цене, китайцы очень даже ничего!!!

да и я о том..

Притом что типа Нива шевроле и т.п. маде ин Раша нервно курят в сторонке..
 
Жаль нет свободных средств...а то бы взял бы Ховера себе, для поездок на охоту и в лес по грибы!!!Честное слово, по этой цене, китайцы очень даже ничего!!!

та эт еще ниче. у меня знакомый fg-крузер в фуле конца 2006года купил за 22кб
 
Ну вот, договорились до того, что гавно если на халяву, то вроде конфетки будет да?
 
Назад
Зверху Знизу