• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Проблема с компом

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2007
Повідом.: 3519
Проблема с компом

народ драсти,подскажите что это за задрочка у мен я скомпом,раньше такого никогда не было,а вот последние наверно месяца 2 задрочка появилась,сидишь играешь (линейка,КС,НФС каброн,еще какие то были),тут ни с того ни с чего отключается мышь и клава,вплоть до звука,звук пропадает,ничего нельзя сделать,такое чувство что как бы кто то кнопки зажал,взять тот же КС,когда это случается то он в одну сторону бежит.Помогите народ,реально уже бесит,уже пару разных операционо было.
 
Хз. Було таке в часи студенства - старенький холодильник вмикався з характерним клацанням у динаміках.
 
может подздох слегона, напругу неправильную на мать дает, вот ее и торощит.
 
При играх - это видуха.

Конфиг компа в студию.
 
та я думаю еслиб видуха была, то оно намертво висло б.
 
Ну, я имею ввиду не саму видуху как аппаратный элемент, а как программный (о как накрутил). Короч, ТС, смени дрова на более новую версию или предыдущую или ещё старше.
Такое и у меня бывает в Х gold и в первой халфе при включении opengl (или дирекса, не помню), но звук не пропадает.
Бывае, что в новых дровах улучшают работу с новыми играми, а старые ухудшают.
 
Chipset Model 815/G/EG/P/EP Solano Host-Hub Interface Bridge (GMCH/MCH B0-step)
CPU Name Intel(R) Celeron(TM) CPU 1400MHz ; CPU Code Name Tualatin
3и линейки памяти СДрам, (256,128,64)
Display Adapter NVIDIA GeForce FX 5700 128Мб
БП кажется 350Вт
 
815-й чипсет? О старьё...
Попробуй с одной планкой паняти.
Скажи температуру проца под нагрузкой.

И всё же думаю, что это программные траблы.
 
дауш. комп - сборище хлама, ей богу! мало того, шо 815-й чипсет и затычка для сокета, так еще и памяти напхано разношерстной. кто ж так делает то?
ЗЫ. без обид. не сдержалсо просто.
 
Мой комп немного новее, nForce 2 :).
Для ТС компа хватит, тем более у него видуха ещ ничего..
ТС, попробуй 98-ю, МЕ или 2000-ю винды.
 
комп на свалку
обнови железо по возможности
 
да уж, с таким старьём на таких играх трудно найти причины твоих глюков...
обнови железо, не мучь себя и людей :)
 
кажицо разрешилось все это дрочилово,как то залез во внутрь,обмотка сгорела на вентильторе,аж чернеть начал,ппц,сама видуха 3.14здец греется,я после линейки сбросил,потом загрузился комп,так даже в винде завис,ппц,короче проблему решил,тут потом еще херня,полез проверять видео карту,ну там вентилятор другой стоял,температуру короче проверял,тут случайно дотронулся до провода питания винта (напруга),тут слышно "клац",короче то головка винта клацнула,комп нах повис,тут еще разок еле дотронулся,опять клац,кароч еще и напруга отвалилась ,все сделал,сча вроде стабильно пашет; а по поводу памяти,что есть то и ставил,а комп если обновлять то весь.
 
я хуею потихоньку... у тебя пол компа выгорело, а ты нам тут моцк ебешь.. ппц.
 
Ну на счёт "пол компа выгорело" это перебор, поц просто не умеет обращаццо с железом.
ТС, теперь после замены вентилятора на видухе всё норм пашет? Тогда тему закрывай, и на будущее: иногда очищай нутро копа от пыли и проверяй работоспособность кулеров.
 
туалатин кстати в нехилом разгоне. И на туалатины не гнать, особенно "Профи" бесит тупыми каментами. Туалатин на частоте 1.7 на которой работает у ТСа дрючит Р4 2.0 ато и 2.2 Ггц. Знатоки блин, аж тошно.
 
ТС, теперь после замены вентилятора на видухе всё норм пашет?
да,Все норм; а поповоду что с компом не умею обращаться это перебор,хиба шо трошки,пыль конечо продуваю,компрессором с пистолетом,а на видео на вентиляторе была ось керамическая,лопнувшая.
 
Туалатин на частоте 1.7 на которой работает у ТСа дрючит Р4 2.0 ато и 2.2 Ггц.
да нет,проц 1.4,был 1.2,разгоняд его на 10%,тоесть получалося 1.32,купил 1.4,начинаешь разгонять,не стабильно пашет ((((
 
Назад
Зверху Знизу