В поддержку народа Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2005
Повідом.: 245
В поддержку народа Украины

Я читаю множество сообщений на этом форуме, которые наполнены обидой на нас, на Россию.

Есть повод или нет, что обижаться на нас, россиян, не мне судить. Но хочу сказать, что нам вы не чужие, у многих из нас есть родственники и друзья по сторону границы.

Плохие времена пройдут, а вместе с ними и обида. Но очень хочется чувствовать, что мы в одной команде, что Гагарин - герой и для вас и для нас, что наши деды вместе победили в Великой отечественной, что мы вместе строили великую и сильную державу.

Украина и россия (страна-террорист) сегодня остаются великими странами, это подтверждают и слова олного американского советолога о том, что пока эти страны не вместе, США нечего бояться.

Мы вместе строили, вместе защищали Родину.

Давйте будем помнить и гордиться этим. Мысль - это сила, и если сила, то лучше созидательная.
 
Полностью хочу поддержать Aleх ОК. Меня радует,что в России еще много нормальных здравомыслящих людей ,но к сожалению не они сейчас делают погоду. Мне тоже не чужая Украина и украинцы,мои предки например с Украины,в конце 20-х были репрессированы и всю семью выслали в Сибирь,но и россия (страна-террорист) моя Родина и мне больно смотреть,что с ней сейчас происходит.
 
Гаяз сказав(ла):
Полностью хочу поддержать Aleх ОК. Меня радует,что в России еще много нормальных здравомыслящих людей ,но к сожалению не они сейчас делают погоду. Мне тоже не чужая Украина и украинцы,мои предки например с Украины,в конце 20-х были репрессированы и всю семью выслали в Сибирь,но и россия (страна-террорист) моя Родина и мне больно смотреть,что с ней сейчас происходит.

ага - "...мне тоже стыдно, что я - грузин "
(с) Мимино

...а говорят - в Сибирь "кого попало" выселяли! )))))))
 
Alex_OK сказав(ла):
Я читаю множество сообщений на этом форуме, которые наполнены обидой на нас, на Россию.

Есть повод или нет, что обижаться на нас, россиян, не мне судить. Но хочу сказать, что нам вы не чужие, у многих из нас есть родственники и друзья по сторону границы.

Плохие времена пройдут, а вместе с ними и обида. Но очень хочется чувствовать, что мы в одной команде, что Гагарин - герой и для вас и для нас, что наши деды вместе победили в Великой отечественной, что мы вместе строили великую и сильную державу.

Украина и россия (страна-террорист) сегодня остаются великими странами, это подтверждают и слова олного американского советолога о том, что пока эти страны не вместе, США нечего бояться.

Мы вместе строили, вместе защищали Родину.

Давйте будем помнить и гордиться этим. Мысль - это сила, и если сила, то лучше созидательная.


Спасиба за добрые слова, полностью поддерживаю.
 
Скиньте розовые очки, и расстаньтесь с иллюзиями.
 
ALEX если б ваши еще не протупили с тузлой то вообще класс было. Да и в СМИ как ваших так и наши народы сталкивают друг на друга, правительства наши короче ... . А так вообще нормально ты пишеш.
 
Мечтаю, чтобы эти смутные времена ушли в не бытие, чтобы из этой смуты все вынесли для себя хороший урок, чтобы не было политики между нашими государствами, а чтобы была одна политика на наше одно государство.., чтобы головы людей больше занимали, не нацизм и фашизм, а наука, техника, спорт, культура, единая история и самое главное ЕДИНАЯ ВЕРА..
 
Останнє редагування:
Прочитал название..Думал денюшку собирают "В поддержку"
e025.gif
..Оказалось "опять 25"..
Не надоело "по кругу бегать"..Скушно..Посилання видалено
 
Останнє редагування:
это китайское проклятье "чтоб ты жил во время перемен"? ну вот мы в это время и живем... а ссориться, причем иногда по пустякам, тем более в форуме вообще глупо(опять же, касается только отдельных личностей). Надеюсь таки на лучшее
 
Алексу огромный респект и уважение ...
 
На самом деле никакой солидарности ни по одному вопросу ни словом ни делом между русскими и украми нет.

Потому ни союза ни единого государства не будет. Укры - это анти-русские.

Когда нет ни солидарности, ни единого мнения по какому-либо вопросу, всегда возникает вражда. И правительства тут совершенно не при чем.

Вы еще подождите, скоро будет более горячая фаза.
 
Останнє редагування:
Nekto сказав(ла):
Прочитал название..Думал денюшку собирают "В поддержку"
e025.gif
..Оказалось "опять 25"..
Не надоело "по кругу бегать"..Скушно..Посилання видалено

Почему так цинично? Деньги ты можешь сам перечислить в любой украинский благотворительный фонд. А слова поддержки и солидарности очень многое значат для людей.
 
AndRus сказав(ла):
2 Алекс
нет мы и они, есть только МЫ,
осталось подождать, когда это поймут остальные
то - что у нас одна страна и одна судьба
И ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЫ!!! :пиво: (без львовщины).
 
Респект Алексу. Главное что бы люди не испытывали ненависти друг к другу.
 
Alex_OK сказав(ла):
Плохие времена пройдут, а вместе с ними и обида. Но очень хочется чувствовать, что мы в одной команде, что Гагарин - герой и для вас и для нас, что наши деды вместе победили в Великой отечественной, что мы вместе строили великую и сильную державу.

дехто не волів разом із вами будувати "великую и сильную державу", а волів будувати власну. сумна їх доля. з ними вчинили "по-братерському". доки ваша держава зневажає нашіх героїв, про яку "команду" може йтися?

Alex_OK сказав(ла):
Украина и россия (страна-террорист) сегодня остаются великими странами, это подтверждают и слова олного американского советолога о том, что пока эти страны не вместе, США нечего бояться.

ми не хочемо бути "великими", "обраними" тощо. ми втомилися від ваших міцних "братніх обійм". ми не хочемо, щоб нас хтось боявся і не збираємось комусь потурати в таких хворобливих прагненнях. дайте нарешті нам спокій. покохайте китайців, наприклад! або поміняйтесь самі. станьте нормальною адекватною державою. станьте насправді такими, якими ви кажете ви вже є.
 
Останнє редагування:
Vujko сказав(ла):
дехто не волів разом із вами будувати "великую и сильную державу", а волів будувати власну. сумна їх доля. з ними вчинили "по-братерському". доки ваша держава зневажає нашіх героїв, про яку "команду" може йтися?



ми не хочемо бути "великими", "обраними" тощо. ми втомилися від ваших міцних "братніх обійм". ми не хочемо, щоб нас хтось боявся і не збираємось комусь потурати в таких хворобливих прагненнях. дайте нарешті нам спокій. покохайте китайців, наприклад! або поміняйтесь самі. станьте нормальною адекватною державою. станьте насправді такими, якими ви кажете ви вже є.
Председатель Гагаринского района города Севастополя - Вуйко. Ты случаем не он? :)
 
Назад
Зверху Знизу