БабуБы...

тут бабы есть

  • да тут все такие

    Голосів: 0 0.0%
  • тут одни каровы... му-у-у

    Голосів: 5 50.0%
  • на Московский после 8-ми

    Голосів: 5 50.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10
Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2011
Повідом.: 115
БабуБы...

хочу бабу, такую, что б все мужики завидовали... что б идти по улице, а все головы сворачивают... а я такой рядом и с поводком, патамуша моя!
тута есть такие...
 
тут все такие :)

Какую бабу не бери, все равно у друга лучше :іржач:
 
моя, пордон, баба лучше. потому что она МОЯ! и, бл**ть МОИ глазки смотрели на то шо пиписька выбирала, ага?)

И ваще, не ведитесь на обёртку, она мнеться.
 
моя, пордон, баба лучше. потому что она МОЯ! и, бл**ть МОИ глазки смотрели на то шо пиписька выбирала, ага?)

И ваще, не ведитесь на обёртку, она мнеться.

ты конфеты как выбираешь... прям с прилавка жреш, или все таки по обертке выбираешь
 
ты конфеты как выбираешь... прям с прилавка жреш, или все таки по обертке выбираешь

Я суток 5-ть сижу в нете, по форумам, читаю отзывы, смотрю тесты, общаюсь с народом, а потом иду в магазин и беру то на что хватило денег :)... бутылку коньяка :D
 
Купи тогда дорогую машину.
Свернуты шеи будут не ток у мужЫков :)

за деньги можно купить мясо, настоящую бабу за деньги не купишь... вот я и ищу такую!

Нет бля, нумизмат. :D

собираешь звездочки или белочек...
 
хочу бабу, такую, что б все мужики завидовали... что б идти по улице, а все головы сворачивают... а я такой рядом и с поводком, патамуша моя!
тута есть такие...

купи, надуй и ходи с ней по улицам
 
а потом ей дома будешь орать-почему у всех девушки,как девушки,а ты.....че на тебя все мужики пялятся?
 
купи, надуй и ходи с ней по улицам

шарики в МкД выдают, а я настоящую бабу хочу...

а потом ей дома будешь орать-почему у всех девушки,как девушки,а ты.....че на тебя все мужики пялятся?

зачем...???
 
Назад
Зверху Знизу