Яркая индивидуальность мужчины

Как вы проявляете свою индивидуальность в обществе?

  • Выбираю не стандартные для мужчины цвета "не как у всех"

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    58
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
Яркая индивидуальность мужчины

Актуально ли сейчас для мужчины выражать свою индивидуальность путем выбора одежды? Пытаться выделиться из "серой" толпы яркой одеждой?
 
Это типа про ЭМО и остальных ярко выраженых индивидуальных пидарасов?
 
умом нужно выделяться,а не шмотками;)
 
Индивидуальность должна выражаться поведением и действиями, а не шмотками, ИМХО :)
 
Актуально ли сейчас для мужчины выражать свою индивидуальность путем выбора одежды? Пытаться выделиться из "серой" толпы яркой одеждой?
Это типа на заводе одеть красную фуфайку со стразами? :D
 
Актуально ли сейчас для мужчины выражать свою индивидуальность путем выбора одежды? Пытаться выделиться из "серой" толпы яркой одеждой?

Дочка из чехии приехала, рассказала: рюкзак, красовски и еще что нить из спортивной одежды - стало быть чех, если уже кулек в руках - приезжий.
А если еще красовки драные - то уважаемый человек :іржач:
Такие вот нравы в европе.
 
Дочка из чехии приехала, рассказала: рюкзак, красовски и еще что нить из спортивной одежды - стало быть чех, если уже кулек в руках - приезжий.
А если еще красовки драные - то уважаемый человек :іржач:
Такие вот нравы в европе.

да, есть на что ровнятся
 
Актуально ли сейчас для мужчины выражать свою индивидуальность путем выбора одежды? Пытаться выделиться из "серой" толпы яркой одеждой?
Не уверен. Скорее, мужчина одеждой подчёркивает свою принадлежность к какой-то группе, социальный свой статус, ну или желаемый... :D Для того чтобы стать, надо как минимум выглядеть.
Мне в последнее время импонирует классика. Костюм, пальто... Шляпу вот жена носить не позволяет :D Говорит: моя рожа в ней странно выглядит :) Так что - кепка, это мой уровень.
 
А как мужчины относятся к белой курточке? Стали бы носить белую курточку?
 
А как мужчины относятся к белой курточке? Стали бы носить белую курточку?

Ничего страшного не вижу - но по опыту с белыми штанами: до первой вечеринки, а там заляпаешь или еще как нагадишь.

да, есть на что ровнятся

Это точно будет как у Шнура - Настоящий я мужик:іржач:
 
Да как раз сейчас самое оно, белый костюмчик. :D

261_0.jpg

Надо меньше фильмов про войнухи смотреть:)
 
Назад
Зверху Знизу