Все имущество мужчины

Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2006
Повідом.: 690
Все имущество мужчины

"Все имущество мужчины должно помещаться в рюкзак и чемодан. Остальное - от лукавого."
Тачка, вила и прочая яхта не рассматривается. Имеется в виду то что можно назвать 'шмотки'?
У кого какие мысли?
 
Если все перевести в деньги или ценные бумаги, то вполне в один чемодан можно уложиться ))))
 
Достаточно нескольких кредиток.
 
"Все имущество мужчины должно помещаться в рюкзак и чемодан. Остальное - от лукавого."
Тачка, вила и прочая яхта не рассматривается. Имеется в виду то что можно назвать 'шмотки'?
У кого какие мысли?

не согласна, костюм с галстуком в рюкзак не положишь, помнутся:)
 
"Все имущество мужчины должно помещаться в рюкзак и чемодан. Остальное - от лукавого."
Тачка, вила и прочая яхта не рассматривается. Имеется в виду то что можно назвать 'шмотки'?
У кого какие мысли?

См. свою подпись.

Да, необходимое имущество мужчины, выраженное в денежном выражении в 100долларовых купюрах, должно как раз занимать размеры среднего чемодана.
 
"Все имущество мужчины должно помещаться в рюкзак и чемодан. Остальное - от лукавого."
Тачка, вила и прочая яхта не рассматривается. Имеется в виду то что можно назвать 'шмотки'?
У кого какие мысли?

Прям как бабы в средневековой индии-каждый день утром напяливали все на себя (ну там украшения,красивые шмотки и прочее),и не для того что б выглядеть красивой,а что б если муж выгнал,то все ценное при ней осталось :)))Вы тоже по такому варианту жить предлагаете,т.е. если что,то что б имущество состояло из того что можно унести с собой в случае чего? :)))
 
"Все имущество мужчины должно помещаться в рюкзак и чемодан. Остальное - от лукавого."
Тачка, вила и прочая яхта не рассматривается. Имеется в виду то что можно назвать 'шмотки'?
У кого какие мысли?
У меня все помещается в чемодан, ноут, одежда, паспорт и наличка. телефон в кармане.
 
"Все имущество мужчины должно помещаться в рюкзак и чемодан. Остальное - от лукавого."
Тачка, вила и прочая яхта не рассматривается. Имеется в виду то что можно назвать 'шмотки'?
У кого какие мысли?
у меня все помещается в две сумки:eek: (на считая зимних курточек)
1 тренировочное:D
2 Повседневка:D

:пиво:
 
"Все имущество мужчины должно помещаться в рюкзак и чемодан. Остальное - от лукавого."
Тачка, вила и прочая яхта не рассматривается. Имеется в виду то что можно назвать 'шмотки'?
У кого какие мысли?
Нахера этот рюкзак? Паспорт и банковская карта. Остальные документы в ячейке в банке, в которую пускают по паспорту :)
 
grasshopper сказав(ла):
Нахера этот рюкзак? Паспорт и банковская карта. Остальные документы в ячейке в банке, в которую пускают по паспорту
В рюкзаке бухло и трава ;)
 
А коллекция курительных трубок, античных статуй и работ импрессионистов?
 
Я работаю по найму,можно сказать фриланс.Походный рюкзак Nova-Tour на 90 литров.Смена цивильной одежки,рабочая,камуфляж,компрессионный спальник(это очень маленький,но теплый),запасной свитер,Нетбук и котелок.Если не переусердствовать,меньше 20 кг веса выходит.И таки я счастлив!
 
Назад
Зверху Знизу