Помогите с выбором профессии

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2009
Повідом.: 32
Помогите с выбором профессии

Мне нравятся разные механизмы, черчение.
На кого и куда мне поступать?
 
идите строителем( пгс в хиси, хнагх,укргаждт)
 
...а деньги? Деньги тебе нравятся?

Не делай моих ошибок...черчение, механизмы...мне тоже это все нравится..но деньги мне нраявятся больше...думаю, тебе тоже...
 
сферу образования выбирай...
 
bibip- ну не всем же быть айтишниками и манагерами
 
ну, а куда поступать тогда, если на ЗНО буду сдавать математику и, скорее всего, английский?
 
bibip- да и хуй с ними:)
 
...сложилось стойкое мнение, что хади - это денежный пылесос...и та нехуй делать тем, кто идет не только ради диплома...

Иди в политех. Или хаи.
 
ненене, политех то клиника, лучше уж в хаи
 
В ХАИ на любой из "железячных" факультетов. Начертишься досхочу.
Где потом с этим работать - непонятно.
 
Чертить железки сейчас немодно, поскольку нерентабельно (если ты конечно не Генри Форд в свое время). Професси,ю нуна выбирать чтоб семью кормить вдоволь и бабки не переводились!
 
ТС, я тоже люблю механику и черчение, окончил ХАИ....Подумай еще раз 7, прежде чем становится инженером. Нормальных денег, по крайней мере - в нашей стране, в этой отрасли нет:confused:
 
в депутаты нужно идти ,там всё бабло
 
Мне нравятся разные механизмы, черчение.
На кого и куда мне поступать?
Если станешь Специалистом - все у тебя будет, не слушай никого. Главное, чтобы работа приносила моральное удовлетворение.
 
моральное удовлетворение от работы - это очень ГУД, так и должно быть, но в идеале,
а в жизне если будет удовольствие от работы, а не будет денег от нее-же - то беги оттуда куда подальше и от удовольствия такого в первую очередь. Кушать-то хочется и удовольствием таким сыт не будешь. (ну разве что ты богатый наследник, тогда получай моральное удовлетворение и работай). Работа должна обеспечивать достойный заработок!
 
Назад
Зверху Знизу