Вот вам и Триолан

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2008
Повідом.: 928
Вот вам и Триолан

Проснулась утром. Инет ноль. Кабельное тоже отсутствует. Дозвониться в поддержку нереально. Автоответчик одно и тоже гавкает. В 10 ч. ушла на работу, так ничего и не было. За что деньги платим? Зачем такой сервис?:(
 
Проснулась утром. Инет ноль. Кабельное тоже отсутствует. Дозвониться в поддержку нереально. Автоответчик одно и тоже гавкает. В 10 ч. ушла на работу, так ничего и не было. За что деньги платим? Зачем такой сервис?:(
Походу ещё один счастливый житель Новых домов......
Авария там была. В 11 уже всё заработало
 
А с этой аварией как-либо связаны помехи на метровых каналах (СТБ, Фора, S-tet) на Алексеевке? Вчера вечером картинка была отличная.
 

Вкладення

  • 101007-230248-640.jpg
    101007-230248-640.jpg
    184.6 КБ · Перегляди: 196
Это даже не авария была, а диверсия.
 
А на полях нет. Вчера вечером отключилось и все
 
На Ндомах уже появилось
 
На Ндомах уже появилось

Если знать, где именно резать - можно не одни Новые Дома "положить" :(

Кто резал - хорошо знал, что и где делает. Ибо меди в оптическом кабеле - ноль целых хрен десятых.
 
Алексеевка. Кабельного ТВ от Триолана нет вторые сутки. Кто-нибудь что-то знает? :(
 
Unmik, спс за ответ
 
Если знать, где именно резать - можно не одни Новые Дома "положить" :(

Имхо, мало просто знать "где резать", ведь как я понимаю речь идет не о хулиганстве в подъездах. Так куда проникли в этот раз, неужто на какую-нибудь головную станцию?
 
Имхо, мало просто знать "где резать", ведь как я понимаю речь идет не о хулиганстве в подъездах. Так куда проникли в этот раз, неужто на какую-нибудь головную станцию?

Похоже на проделки чёрных гоблинов из "Вобли":)
 
может я не в тему..но пропало несколько каналов - Рен Тв, Comedy..
 
Угу, на выходных хотел порнушку с переводом посмотреть по рен-тв... оп-па, канала нет, дырка :)
 
Похоже на проделки чёрных гоблинов из "Вобли":)

То, что во всех поломках Триолана обвинят Волю, точно также как и в любых поломках Воли обвинят Триолан, это понятно. Но интересно, какое оборудование повредили в этот раз и как оно охранялось, если всё было так просто, как об этом пишет Peter Pen.
 
Назад
Зверху Знизу