Как разогнать видеокарту 9600GT

Settler на 1280х1024 вполне играбельны все игры на высоких настройках без сглаживания...
 
а чем плох 9600 гт?
 
а чем он хорош?
 
Когда я его покупал он считался лутьшим как цена-качество.
 
Скачал кулбиту и добавил в реестр.
Чтото еще с ней делать?
Риватюнер я пока не трогал, думаю кабы одно не помешало другому.
 
SSLew сказав(ла):
Скачал кулбиту и добавил в реестр.
Чтото еще с ней делать?
Риватюнер я пока не трогал, думаю кабы одно не помешало другому.
Заходишь в настройки кулбита,где 2 ползунка. Там есть опция типо AUTO. Должно выставить параметры близкие к оптимальным.Это для начала. Потом пробуй продвигать ползунки вправо,повышая частоту и прогоняй тест 3D марк.Потом поиграй в тяжёлые по графике игры. Если всё стабильно-оставляй. Если Игра или тест виснет (ядро) или на экране появляются узоры и игра снова виснет (память),тогда понижай значения. Пробуй АВТО сначала. :\
 
Так а где этот кулбит найти?
Там только 1 файл реговский и все.(
 
2 раза клацаешь еа рег файл. жмешь ок. перезагружаешься. идешь в настройки нВидиа. там появится новое окно,которого раньше не было,с 2-мя ползунками. Далее...

Z0M613 сказав(ла):
аходишь в настройки кулбита,где 2 ползунка. Там есть опция типо AUTO. Должно выставить параметры близкие к оптимальным.Это для начала. Потом пробуй продвигать ползунки вправо,повышая частоту и прогоняй тест 3D марк.Потом поиграй в тяжёлые по графике игры. Если всё стабильно-оставляй. Если Игра или тест виснет (ядро) или на экране появляются узоры и игра снова виснет (память),тогда понижай значения. Пробуй АВТО сначала. :\
 
Хм... может оно под ХП не идет.
У меня ничего не появилось.
как оно должно называтся?
 
разгоняй риватюнером...
 
SSLew сказав(ла):
Хм... может оно под ХП не идет.
У меня ничего не появилось.
как оно должно называтся?
В одной из вкладок драйвера nVidia
 
а ничего так что эта вкладка появляется только в старой панели управления? В новой оно не отображается. ТЧК.
 
Мде...Тогда точно риватюнером.
 
а я за шо?
а вы тут моцк ебете со всякими кулбитами чи как их там.
 
а у риватинюнера нема функции авто, как определить насколько передвигать?
 
Назад
Зверху Знизу