) о любви

Что лучше одна большая любовь или много маленьких любовей?

  • Одна большая любовь

    Голосів: 58 86.6%
  • Много маленьких любовей

    Голосів: 9 13.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
Крышепил, пойди в спортзал. В дорогой хороший спортзал. Раза четыре-пять в неделю.
Очевидные плюсы:
1. Уцелеет печень.
2. Не останется денег на водку.
3. Вообще полезно для организма, вне зависимости от эмоционального состояния.
4. Капитально разгрузятся мозги.

нашел способ разгрузить мозг))
 
Израсходуешь свой потенциал на одну большую, потом на кучу маленьких не хватит...
 
Лучше одну большую любовь и навсегда!
 
Одна большая, если взаимная.
Я однолюб, к сожалению.
 
бухаю 3тью неделю, похудел на 5 кг, на работе польныйбизнес(уволят скоро наверное, хотя до этого был на очень хорошем счету). с мамой ругаюсь. я сам себя не узнаю. ну нету во мне желания двигатся дальше, я диванный овощь на данном этапе



может тебе еще продажную любовь внести?))))

влезу и я со своим советом..у меня ушло полтора года на то, чтобы смириться с тем, что большая любовь, в прочность и незыблемость которой я верила больше, чем в себя, прошла....полтора года...это немало..мне кажется, чтобы пережить всё, что можно пережить от боли...так вот...то, что мне действительно помогло-это психолог вначале(может это мой внутренний порыв сходить к психологу, конечно, сыграл свою роль, но тем не менее..помогло )..и йога...объяснила много..это не реклама..нет..я сейчас ине занимаюсь-то толком,.. но понимание того, что всё так, как должно быть..и я счастлива потому, что..что я просто счастлива здесь и сейчас..оно помогало мне выжить...и ещё у Кастанеды хорошая философия по этому поводу..
Это то, что спасло меня) а тебя...искренне желаю, чтобы время вылечило тебя ..как можно быстрее...держись!
 
- Скажи Вася, чего бы ты хотел больше - один раз вые..ть Машу или два раза Петю?
PAUSE
- Ну-у-у-у! Маша - это конечно МАША. НО два раза - ЭТО ДВА РАЗА!!!
 
а я люблю разнообразие..:клас:
 
Назад
Зверху Знизу