Как правильно выбирать турбо-субару?

Кстати, от такая Импреза Посилання видалено, вся размалёванная, вчера на Велозаводском мосту, слилась чёта. :(

Ну шо, довайте форя 2,5атмо. Хто пиздел шо гондо не едит?
 
насколько я понял, речь вообще шла про киа сид с 2,0, который возможно ? уделал аккорда, вот и предлагают денису приехать на сиде хоть с 2,0, а хоть и с 2,5 тока в стоке без турбы...
поправьте если напутал.

Сид 2.0 максимум.. и без турбины :)..
 
Ну, довайте сид. ;) стокавый?
 
Кстати, от такая Импреза Посилання видалено, вся размалёванная, вчера на Велозаводском мосту, слилась чёта. :(

Ну шо, довайте форя 2,5атмо. Хто пиздел шо гондо не едит?

Думаеццо мне шо Иван (так зовут хозяина, если ты реально видел там 22B Субару - в нескольких областях на округу она одна синего цвета купэ и номера белгородские) просто с тобой и не хотел гоняцца, либо что-то с машиной делает и не настроена.
Т.к. такая машина в стоке в 98м - 5,2сек из-за 1270 кг весу.
Хоть WRX STI 94-95гг была 4,6 сек и вес был 1230кг.

Надо быть полным дураком, чтобы обладая легендой (Всего было сделано 426 экземпляров 22В), чтобы гонятся на ней с каждым встречным.
Для этого есть у чела боевая N-групповая СТИ.
 
Останнє редагування:
Ну я не спорю. Просто попробывал. Он сначала вровень шол. Номера таки Рассийские были.
 
За велозаводским часто гайцы стоят с рупором, мож по-этому :-)
 
Та дела-ж прынцыпа. Фен до какой скорасти работаид?
 
Сид 2.0 максимум.. и без турбины :)..

та то понятно. Человек просто и с 2,5 (если бы был) готов заехать.
PS: кстати на чератку (форте) в америке был анонс про 2,5 мотор, может и до сида доберутся тогда и сравним :)

Сообщение от Воffка
Denis..., ну шо? Довай хоть 2,5л. Тока без турбы и на стоке. Ато я и сам панимаю шо шанцав 0. Прабалаболились...

Сообщение от Denis...
А где же я такого найду?
Сообщение от Воffка
А шо у Вас в клюбе нету?
или речь про субару форестера? и денис состоит в субару клубе?
Вообщем как бы там ни было, ни субару форестер 2,0 атмо, 2,5 атмо ни сид 2,0 атмо (и только :), за искл.1,6) против аккорда на мкпп 2.4 не соперники. А про мазду3 - шансы только на рестайлинговых м3 с 6ступ. кпп и то, если за рулем мазды будет не ламер. Впрочем на аккорде тоже надо уметь трогаться, при этом если мазда вырывается, то после 140 она настигается как ни крути.
 
Останнє редагування:
нафлудили "специалисты" 14 листов, а "Как правильно выбирать турбо-субару" я так и не понял :)
 
нафлудили "специалисты" 14 листов, а "Как правильно выбирать турбо-субару" я так и не понял :)
так и обыкновенную субару + дополнительно уделить внимание вопросу: был ли перегрев движка / турбины.
 
Как приятно увидеть здесь столько любителей форестера. Машинка действительно супер:клас: Кто ездил на такой - тот поймет:клас:
 
Останнє редагування:
Как приятно увидеть здесь столько любителей форестера. Машинка действительно супер:клас: Кто ездил на такой - тот поймет:клас:
Кого-нибудь интересует хозяйский ухоженый Субару Форестер? Кризис докатился и до меня.:) Продаю его здесь https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=7398001#post7398001

покупаешь машину без крыши и переходишь на заплесневелый сыр? :)

а сорри, я вначале подумал, что ты хочешь доплатить на другую машинку
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу