Пропала учётная запись при загрузке виндоус

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2006
Повідом.: 89
Пропала учётная запись при загрузке виндоус

Виндоус ХР, Сп2. У меня есть две учётки: "Админ" и "Неадмин" с соответсвующими правами. Так от, после перезагрузки сразу запустилась учётка "Неадмин". Я нажал "смеша пользователей" - а там только учетка "Неадмин", другой нету. Зашел в Docs&Settings - учётка Админ на месте со всеми файлами. Попытался создать новую учетку с таким же именем - говорят уже есть

Камрады, будьте добры - помогите :)
 
А як ти міг "создать новую учетку" з-під ""неадмин" с соответсвующими правами"?
 
Посилання видалено
Прочитал - статейка любопытная, но проблемы с выводом учетки админа на экран приветствия не решает, а зайти под этой учеткой можно и без таких танцев с бубном - два раза нажать ctrl+alt+del на экране приветствия - появится окошко для ввода имени и пароля, которого так долго добивались в данной статейке :)
ЗЫ Описанный способ работает только для XP, в Vista почему-то не хочет :(
 
Ха ха ха ты попал
Виста типа супер защищена и учетка супер админа отключена Короче ищи лазейку в гугле, а лучше сноси висту и устанавливай заново
 
Ха ха ха ты попал
Виста типа супер защищена и учетка супер админа отключена Короче ищи лазейку в гугле, а лучше сноси висту и устанавливай заново
Читай первый пост - у ТС XP SP2... Ты что-то перепутал :)
 
спасибо всем большое, вы очень помогли ;)
 
эта учётка "админ" о которой ты говориш видна только из под безопасного режима. нефик ставить всякие сборки где она юзается по умолчанию. Это резервная учётка на случпй полного пиздеца.
 
эта учётка "админ" о которой ты говориш видна только из под безопасного режима. нефик ставить всякие сборки где она юзается по умолчанию. Это резервная учётка на случпй полного пиздеца.
Ее можно заюзать и в обычном режиме - выше я описал способ для ХР как это сделать
ЗЫ ТС, если тема исчерпана - закрой ее
 
Layer сказав(ла):
Ее можно заюзать и в обычном режиме - выше я описал способ для ХР как это сделать
ЗЫ ТС, если тема исчерпана - закрой ее
можно, только это огромная дыра в безопасности.
 
Назад
Зверху Знизу