отговорите - Легаси 2.5 (наверное годовалая). Суперб не предлагать. Legacy vs Camry vs ...

Точно-точно..для 2,0 расход 15-18 нереальный..либо лямбда сдохла (как вариант).
 
Пол года откатал на Легаси 2.0. Приловчился и АКПП, без резких переключений вниз. Дорогое обслуживание (было 5.000 гр), расход 15-18 л/100 км и зимой и летом (город, пробки), маленький передний свес, задалбывал при парковке к бардюру, туповатый движок, но ездил в основном с жопой на заднем сидении, зажигать не разрешали.
Плюсы...зима или лето за окном, определяешь по одежде прохожих. Суперпредсказуемое управление, даже как то скучно.

У знакомого на аутбеке 2,5 с АКП расход в городе 10-11, когда садится его водитель 14-16))).
Если бензин халявный, то о расходе не думаешь. Я так понял, что тут тоже идет речь о наемном водителе, раз говорят о "жопе на заднем сидении".
Не совсем понятно про обслуживание. Что стоит 5000 грн? Это просто смена масла и фильтров или ТО с заменой ремня ГРМ на 100 тыс. км?
 
У знакомого на аутбеке 2,5 с АКП расход в городе 10-11, когда садится его водитель 14-16))).
Если бензин халявный, то о расходе не думаешь. Я так понял, что тут тоже идет речь о наемном водителе, раз говорят о "жопе на заднем сидении".
Не совсем понятно про обслуживание. Что стоит 5000 грн? Это просто смена масла и фильтров или ТО с заменой ремня ГРМ на 100 тыс. км?

Во-во...работал домашним водителем, зимой грелся, летом охлаждался:D
ТО на 60.000 км проводил на Мельникова, замена фильтров, масла, осмотр, розвал и т.д. получилось 5.000 гр.
Ремонт лямбда зонда на родной, жаба задавила 1.750 гр., 1,5 месяца ожидания. Поставил десяточный с добавочным сопротивлением за 200 гр. с работой на СТО возле Роста на Киевской, там же и обнулил компьютер.
 
...ТО на 60.000 км проводил на Мельникова, замена фильтров, масла, осмотр, розвал и т.д. получилось 5.000 гр.

фантастические цены..извините,но прям смахивает на антипиар Субару:) (складывается такое впечатление).
 
ТО на 60.000 км проводил на Мельникова, замена фильтров, масла, осмотр, розвал и т.д. получилось 5.000 гр.
Ремонт лямбда зонда на родной, жаба задавила 1.750 гр., 1,5 месяца ожидания. Поставил десяточный с добавочным сопротивлением за 200 гр. с работой на СТО возле Роста на Киевской, там же и обнулил компьютер.
Посилання видалено
А че низзя было купить оригинал у других?
 
Короче пойду искать Лигаси :)
 
Короче пойду искать Лигаси :)

Тут что кому нравится.
На камри запчасти действительно дешевле будут, чем на Легася, но это не критично, т.к. требуются они редко.
Если сравнивать камри 2,4 и легась 2,5, то камри на сухом асфальте будет порезвее. Коробка у субару на трассе совсем тупая, в городе нормально. Мой знакомый на аутбеке за 200тыс. км. к ней так и не привык.
Когда я хотел взять аутбек, то он меня отговорил.
 
Тут что кому нравится.
На камри запчасти действительно дешевле будут, чем на Легася, но это не критично, т.к. требуются они редко.
судя по отзывам в инете(к примеру на драйв.ру) стоимость з/ч на тоёту и субару примерно одинаковы..што дороже на одну машину , а што-то дороже на другую.
Если сравнивать камри 2,4 и легась 2,5, то камри на сухом асфальте будет порезвее.
это зависит от резины больше.
 
Назад
Зверху Знизу