В центре Харькова соседи устроили стрельбу из-за лоджии: двое пострадавших

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196883
В центре Харькова соседи устроили стрельбу из-за лоджии: двое пострадавших

14.07.2017 10:57
В центре Харькова соседи устроили стрельбу из-за лоджии: двое пострадавших
В одном из домов по улице Сумской произошел конфликт, в результате которого двое мужчин получили ранения, предварительно, из травматического пистолета. Состояние здоровья пострадавших удовлетворительное


photo_big.jpg


Как рассказали в пресс-службе облуправления Нацполиции, сообщение о стрельбе правоохранителям поступило в четверг в 19:15. На место выезжала следственно-оперативная группа.

«Причиной ссоры стала пристройка балкона жителями данного дома. Якобы, владельцы недостроенного кафе, которое вплотную прилегает к жилому дому и граничит с лоджией, были недовольны строительством соседей. Из-за этого между людьми уже неоднократно случались конфликты. Решение отношений в этот вечер закончилось стрельбой», - сообщили в полиции.

Как уточнили правоохранители, пострадали двое мужчин - знакомые владельцев квартиры с балконом.

Факт события внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Сейчас полиция устанавливает личности открывавших стрельбу.







Елена Нагорная
 
Пристройки - зло!
 
Да-да, Вы нам об этом не раз рассказывали и показывали. К сожалению, Вас беспокоят только увеличение жилплощади некоторых граждан первых этажей в любом исполнении. Я что-то не припоминаю, чтобы Вы возмущались пристройками от бизнеса ;)
 
То есть, владельцы кафе наняли быков, чтобы те объяснили, что балкон мешает бизнесу. А хозяева балкона этой идеей не прониклись и подтвердили слова дедушки Кольта?
 
Да-да, Вы нам об этом не раз рассказывали и показывали. К сожалению, Вас беспокоят только увеличение жилплощади некоторых граждан первых этажей в любом исполнении. Я что-то не припоминаю, чтобы Вы возмущались пристройками от бизнеса ;)

Ой, моя тема о пристройках
вас задела?
 
Назад
Зверху Знизу