Харьков Форум
  Харьков Форум > Hi-Tech... > Интернет и локальные сети

Результаты опроса: Утечка конфиденциальной информации из ООО “Альфа-Медиа” про пользователей локальных
Ошибки в базе данных в ООО “Альфа-Медиа” 6 35.29%
Развод на деньги ООО “Альфа-Медиа” 2 11.76%
Утечка конфиденциальной информации из ООО “Альфа-Медиа” 3 17.65%
Что то другое 6 35.29%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 5.08.2008, 21:31   #1
Huntsman

По умолчанию Утечка конфиденциальной информации из ООО “Альфа-Медиа”

[SIZE="7"]Утечка конфиденциальной информации из ООО “Альфа-Медиа” про пользователей локальных сетей.[/SIZE]

Сегодня прихожу после работы, во входную дверь вставили уведомление следующего содержания:

Ув. Абонент (Фамилия, адрес), напоминаем, услуга Локальная сеть оплачивается авансом, срок Вашей оплаты истек 25,08,2007. Задолженность: 346 грн. Убедительная просьба внести аванс в течении 5-и дней. При отсутствии оплаты Вы будете отключены: 10.08.2008. Справки по телефону: 720-12-12
Пункты приема платежей:

Список всех приемных пунктов г. Харькова

[SIZE="7"]Лицевой счет:
1000002654[/SIZE]

Лицевой счет указан не мой, такой грубой ошибки в базе данных в ООО “Альфа-Медиа”, тоже не может быть. Из всего этого следует, что кто-то достал данные пользователей локальной сети, и начал разводить на деньги. Я не повелся на это, потому что знаю свой лицевой счет, но скорей всего не мне одному это уведомление уведомление вставили в двери, и кто-то может заплатить по этому лицевому счету. Локальная сеть у меня Балу НЭТ.

Что вы думаете по этому поводу?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03064.JPG
Просмотров: 292
Размер:	194.3 Кб
ID:	128417

Вверх
Старый 5.08.2008, 21:42   #2
alex444
Админ

аммммм... а задолженность-то на самом деле у Вас есть?

Вверх
Старый 5.08.2008, 21:48   #3
Huntsman

Цитата:
Сообщение от alex444
аммммм... а задолженность-то на самом деле у Вас есть?
Задолжности у меня нет еще 22 гр. на счету

Вверх
Старый 5.08.2008, 21:53   #4
Посторонний

Вряд ли развод. Видать сеть продали и данные передали. Похоже на ошибку в базе.

Вверх
Старый 6.08.2008, 02:30   #5
vassa

И кому балу, интересно, продали?

Вверх
Старый 7.08.2008, 21:46   #6
1965dm

что то похожее было про оплату штрафов в Ленинграде
" вас сняли на фото
бабки на счет чп петренко"

Вверх
Старый 12.08.2008, 12:04   #7
slava77

Это развод. Чистой воды. Не ведитесь. Позвоните по указанному номеру и убедитесь, что это номер не альфы.

Вверх
Старый 12.08.2008, 12:52   #8
ZippeR

Вверх
Старый 13.08.2008, 19:25   #9
Altair

ОЙ!!! Та це ж мiй рахунок!!!!
Оце так развод!!! Бабки зрубляють з користувачив i менi на рахунок переводять!!! А я про це i не чув!!!

(Срочно бежит в банк)

Старый 14.08.2008, 09:48   #10
Дмитрий Засядько

Современные Остапы Бендеры
А вот то, что дырку в системе нашли и данные о пользователях скачали - печально

Вверх
Старый 14.02.2009, 11:30   #11
Iluhis

пришла и нам такая фигня (задолженность до 50-ти грн была), пошли туда, проверили, на счету деньги есть, забили...

удивило что не написано что это вообще такое - толи это за мобильный тако счет пришел, толи за домофон, толи хз за что - не написано за что платим... и написано "березка телесистема" и про Альфу-Медиа вообще нислова...короч еще более стремная бумага чем у ТС

Вверх
Старый 25.02.2009, 19:39   #12
Seamarine

(050) 860-87-40
(063) 617-27-65

Кстати, по поводу этой "березки". у меня слобода на Холодной горе, и сначала нас обслуживала эта альфа-медиа, она делала перерасчет когда не было инета, а сеть работала. А сейчас вместо альфы нас стала обслуживать березка, и они говорят, что не зависимо от того есть у вас инет или нет, перерасчет они делать не будут. И главное, не говорят где находится их начальство.
Че-то как-то не в кайф платить деньги за время, когда инет не работает.
Это у всех так стало? Или они просто дурят?

Вверх
Старый 7.03.2009, 01:11   #13
vse_rabotaet

По умолчанию Березка дерьмо!!!
По поводу БЕРЕЗКИ блин телесистем. Меня тоже эта контора обслуживает. Перестал работать инет и сеть полностью. Попытка дозвониться в тех.поддержку увенчалась успехом только лишь после непрерывного трех часового дозвона... и то случайно попал. Расказал им ситуацию сказали что мастер прийдет на следующий день с 9 до 13 либо перезвонит. Прождал дома мастера целый день, конечно никто не пришел и не перезвонил. На следующий день пытался опять дозвониться в тех поддержку так и не получилось, нервов не хватило. Случайно у знакомого узнал где у них находиться отдел перерасчета. поехал туда, там сказали чтобы звонил в тех.поддержку... объяснив что туда нельзя дозвониться, они всетаки соизволили принять заявку на ремонт... мастер шел ко мне в течении месяца, так и не дошел. Через месяц и 6 дней сеть вдруг заработала...о чудо. Но с глюками и очень уж плохой скоростью(в ДС скорость скачки 10 кб в сек.).

Короче слобода отстой полный. У друга на 23 Августа Триолан( тоже Слобода), так у него тоже постоянные глюки с сетью, то работает то никак...

Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь...

Вверх
Старый 7.03.2009, 10:13   #14
ssevaa

Цитата:
Сообщение от vse_rabotaet
По поводу БЕРЕЗКИ блин телесистем. Меня тоже эта контора обслуживает. Перестал работать инет и сеть полностью. Попытка дозвониться в тех.поддержку увенчалась успехом только лишь после непрерывного трех часового дозвона... и то случайно попал. Расказал им ситуацию сказали что мастер прийдет на следующий день с 9 до 13 либо перезвонит. Прождал дома мастера целый день, конечно никто не пришел и не перезвонил. На следующий день пытался опять дозвониться в тех поддержку так и не получилось, нервов не хватило. Случайно у знакомого узнал где у них находиться отдел перерасчета. поехал туда, там сказали чтобы звонил в тех.поддержку... объяснив что туда нельзя дозвониться, они всетаки соизволили принять заявку на ремонт... мастер шел ко мне в течении месяца, так и не дошел. Через месяц и 6 дней сеть вдруг заработала...о чудо. Но с глюками и очень уж плохой скоростью(в ДС скорость скачки 10 кб в сек.).

Короче слобода отстой полный. У друга на 23 Августа Триолан( тоже Слобода), так у него тоже постоянные глюки с сетью, то работает то никак...

Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь...
Название темы ни о чем не говорит?
обсуждается "утечка информации" а не работает/неработает, для твоего поста достаточно других веток на форуме.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Hi-Tech... > Интернет и локальные сети